Аноним_1493• 17 июня 2018
Назовите 5 вариантов проведения
Вашего досуга. Хочу разнообразить семейную жизнь.
Дедуськина бабуська• 17 июня 2018
Уборка, готовка, детский досуг и прогулки, интернет, книги.
Муж зарабатывает на квартиру, я дома в декрете. Досуг у него это спать, принять ванну, рыбалка, прогулки на лодке моторной и охота; шахматы, головоломки и покер.
Совместно у нас досуг в виде путешествий только или шоппинг.
ГейТуда• 17 июня 2018
свингерство, выезд на природу с большим количеством алкоголя, окучиванье картохи и сбор жуков, привести домой любовника, потратить всю заначку мужа на себя
Аноним_1493
• 17 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Про свингерство можно подробнее?
jannjann77• 17 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Про окучиванье картохи и сбор жуков можно подробнее?
ГейТуда• 17 июня 2018
Ответ дляjannjann77
Берёте с мужем по тяпке( сапке) становитесь в позу *зю* и вперёд ....и так с утра до забора))) а жуков можно потравить или собирать в баночку с керосином))чем не разнообразие, раз автору надоело сидеть дома.
Mikulishna• 17 июня 2018
Ответ дляГейТуда
а про свингерство где? :)
ГейТуда• 17 июня 2018
Ответ дляMikulishna
а про свингерство где? :)
тут уже другая песня, у всех по разному. Можно найти элитный загородный клуб, а можно позвать соседа Петю с женой в гости, якобы на голубцы и пирог , а там уже карта ляжет. Главное Пете много не наливать))
ЯсноВидящая• 17 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Как скучно я живу
Анонимарик• 17 июня 2018
Театр, ляльковий театр, кінотеатр, парк, зоопарк, аквапарк,ТЦ, ліс.
Подорож по області (Черкаська), багато цікавих місць.Недавно в Умань на день їздили, сьогодні провели ніч в туристичному готелі в лісі з басейном, діти в захваті.