17 июня 2018

Привіт кінологам), порадьте будь ласка породу собаки в приватний будинок!!!

Привіт кінологам), порадьте будь ласка породу собаки в приватний будинок!!! Охоронну і щоб був гарним другом.
_Viktori_ 17 июня 2018
Кане Корсо! У знакомых кстати и щенки сейчас есть (Киев)
Samoyedinka 17 июня 2018
Овчарка
автор Натали Фурс 17 июня 2018
Ответ для_Viktori_
Кане Корсо! У знакомых кстати и щенки сейчас есть (Киев)
Зняли з вуст)
автор Натали Фурс 17 июня 2018
Ответ дляSamoyedinka
Овчарка
банально
автор Натали Фурс 17 июня 2018
Ответ дляSamoyedinka
Овчарка
плюс запах
автор Натали Фурс 17 июня 2018
Ответ для_Viktori_
Кане Корсо! У знакомых кстати и щенки сейчас есть (Киев)
утримання зимою в буді витримає?
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляНатали Фурс
утримання зимою в буді витримає?
Нет
Для буды все виды овчарок.
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляНатали Фурс
плюс запах
В буде значения не имеет
автор Натали Фурс 17 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
В буде значения не имеет
ну ми ж будемо близько спілкуватися) як друзі)
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляНатали Фурс
ну ми ж будемо близько спілкуватися) як друзі)
Запах дружить не мешает. Друга и мыть регулярно можно
Машка-замарашка 17 июня 2018
Ответ дляНатали Фурс
банально
Банально и запах говорите? Зато красиво, надежно и предсказуемо! Если не будете кормить собаку помоями то запаха не будет
Автопортрет нурофена 17 июня 2018
Ответ дляНатали Фурс
утримання зимою в буді витримає?
А кане корсо выдержит?
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Банально и запах говорите? Зато красиво, надежно и предсказуемо! Если не будете кормить собаку помоями то запаха не будет
Запах будет, не нужно ля ля. Но собака - это геморой по-любому, есть вариации в степени и специфике. Не хочешь гемороя - поставь сигнализацию, дружить с тамагочей можно, или хомячком, хотя он тож воняет
Машка-замарашка 17 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Запах дружить не мешает. Друга и мыть регулярно можно
Девочки!!!! Какой запах? У меня две овчарки, нет запаха абсолютно!
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки!!!! Какой запах? У меня две овчарки, нет запаха абсолютно!
Вы привыкли)))))
Все знаю вдоль и поперек ) 17 июня 2018
Берите метиса дворняги и овчарки. Выбирайте с хорошими качествами характера овчарки, но с иммунитетом к болезням и клещам. Иначе будете работать на ветеринаров.
Машка-замарашка 17 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Запах будет, не нужно ля ля. Но собака - это геморой по-любому, есть вариации в степени и специфике. Не хочешь гемороя - поставь сигнализацию, дружить с тамагочей можно, или хомячком, хотя он тож воняет
’Ля ля тополя’это не из моей оперы! Если собаку кормить кормом супер премиум класса не будет запаха абсолютно!
СернаМоисеевна 17 июня 2018
Для родини з дітьми, то найкраще підходить лабрадор. Якщо для вас основна вимога це охорона території, то вже варто вибирати з більш ’серйозніших’ собак .
Автопортрет нурофена 17 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Берите метиса дворняги и овчарки. Выбирайте с хорошими качествами характера овчарки, но с иммунитетом к болезням и клещам. Иначе будете работать на ветеринаров.
От клещей нет иммунитета.Каждый месяц нужно обрабатывать от них.
Машка-замарашка 17 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Для родини з дітьми, то найкраще підходить лабрадор. Якщо для вас основна вимога це охорона території, то вже варто вибирати з більш ’серйозніших’ собак .
Лабрадор не охранник и не сможет жить в вольере с будкой
Автопортрет нурофена 17 июня 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Для родини з дітьми, то найкраще підходить лабрадор. Якщо для вас основна вимога це охорона території, то вже варто вибирати з більш ’серйозніших’ собак .
какой лабрадор,автор хочет в будке держать зимой.
автор Натали Фурс 17 июня 2018
Ответ для_Viktori_
Кане Корсо! У знакомых кстати и щенки сейчас есть (Киев)
і все таки у ваших знайомих вони де проживають? порода дуже подобається, але ці собачки в основному ’мокрі’ (слюняві) тому...
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Берите метиса дворняги и овчарки. Выбирайте с хорошими качествами характера овчарки, но с иммунитетом к болезням и клещам. Иначе будете работать на ветеринаров.
О, имунитет к клещам -это где? А к блохам и глистам тож иммунитет?
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
’Ля ля тополя’это не из моей оперы! Если собаку кормить кормом супер премиум класса не будет запаха абсолютно!
Это как раз ля ля ля)))))
СережкинаЯ 17 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Лабрадор не охранник и не сможет жить в вольере с будкой
В вольере живет прекрасно, а охранять не будет, но, зачем охранять в вольере? Верещать будет, каки любое другое
автор Натали Фурс 17 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Берите метиса дворняги и овчарки. Выбирайте с хорошими качествами характера овчарки, но с иммунитетом к болезням и клещам. Иначе будете работать на ветеринаров.
цікаво, а як я це буду знати...про якості і імунітет, я не ветеренар і не кінолог
автор Натали Фурс 18 июня 2018
а як вам бернська вівчарка?
СережкинаЯ 18 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
какой лабрадор,автор хочет в будке держать зимой.
Нормально они живут в вольерах, у них шерсть как у любимой всеми гавчарки - густо набита подшерстком, в отличие от тех же корсов
СережкинаЯ 18 июня 2018
Ответ дляНатали Фурс
а як вам бернська вівчарка?
Прекрасно, берите
Точная копия плова 18 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
В вольере живет прекрасно, а охранять не будет, но, зачем охранять в вольере? Верещать будет, каки любое другое
какой из лабрадора охраниик? они такие няшки, у нас у двух соседей лабрадоры, они даже не гавкают особо, всех встречают и хвостом виляют :)