Оля_с_киркою• 18 июня 2018
На всех фото лицо, как у хомяка, когда улыбаюсь. Научите улыбаться:D
Когда улыбаюсь, то глаза закрывает щеками и они становятся почти закрытыми и подбородок увеличивается. Что делать с этим? Как улыбаться для фото?
Вам телефонограмма• 18 июня 2018
Тренируйтесь!
Вот, например, у Маши Ефросининой сейчас идеальная улыбка. Но она как-то говорила что годами стояла перед зеркалом и тренировалась улыбаться красиво на камеру. Это адский труд(
Подумывающая• 18 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Тренируйтесь!
Ой Госпадя, каждому б такой “адский труд”
Оля_с_киркою
• 18 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Прикусывайте зубами щеки и улыбайтесь,лицо будет выглядеть худее.
Спасибо большое!! Вы дали отличный совет!!