В баню ее?
Девочки,растолкуйте непонятливой тетке:
Много ли я хочу от отношений с подругой?
Знакомы давно,она уехала в Америку к сыну,оставив мужа и старшего сына здесь.
Весь тяжелый период адаптации я ее поддерживала морально,часто выполняла ее просьбы здесь,дома.
Тепло всегда общались,но жилеткой всегда была я.
Теперь моя мама в реанимации,я вся в тревоге,волнениях и заботах ,и получила от подруги шаблонное "спивчуваю".
Девочки,одно-единственное слово отписки... ((
Как обидно,что на тебя не нашлось ни времени,ни пары теплых слов поддержки.
Хочу ей ответить.
Не смогу смолчать.
Подскажите,какими словами?
Девочки,растолкуйте непонятливой тетке:
Хочу ей ответить.
Не смогу смолчать.
Подскажите,какими словами?
Ответ дляspeechless
Нуу,люди разные,есть такие -как начнут причитать и слезы лить,что ещё хуже становится. Я люблю корректность и сдержанность в отношениях. Если бы совсем ничего не написала,то да.А так.. Может Вы ждали,что предложит финансовую помощь,а не только сочувствие? Тогда это уже другой вопрос.
Нет,она знает,что мы не ненуждаемся
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
а чем она может помочь,она же далеко.
от этого только хуже,так было у меня с подругой.У не проблемы,а я сама заболела,за 500 км,так я даже боялась ей звонить,чтобы не побеспокоить.А вдруг она возле малого,или спит,или у врача?
Вы невнимательно читали-я ей годами была жилеткой,выслушивала все ее ререживания ,жалобы и мысли вслух.
Всякую чепуху иногда часами.
Где отдача,грубо говоря?
Всякую чепуху иногда часами.
Где отдача,грубо говоря?
Ответ дляАноним_1439
Всякую чепуху иногда часами.
Где отдача,грубо говоря?
Всякую чепуху иногда часами.
Где отдача,грубо говоря?
а,,, вы только ради отдачи, да?
тогда нужно правила игры оговаривать сразу.
Наташа, у тебя есть 45 минут в день на то, чтобы поныть мне в жилетку. взамен ты должна: эти же 45 минут в другую сторону, когда будет надо мне, писать более чем тремя предлодениями, использовать красочные эпитеты.
Ответ дляt.fodlash
а,,, вы только ради отдачи, да?
Это ваш личный опыт?
Или абы поязвить?
Девочки,спасибо всем!
Подруга отписалась нормально,поговорили по вайберу вечером.
Настоящих друзей всем вам!