05.07Tanya1979• 19 июня 2018

Подскажите рецепт огурцов с горчицей.

Девочки подскажите рецепт огурцов с горчицей на зиму .Свой нашла, но что то наверное не так записала .На 1 л. воды надо 2.5 ст.л соли , 1ч.л горчицы и 75 грамм сахара(4ст.л) .Меня смущает сахар.Кажется много.Кто готовил подобный рецепт, подскажите.
man_darinka• 19 июня 2018
Я готовлю огурцы по этому рецепту уже не один год https://eda.iwoman.club/conservation/salad-canned/...
думаю, в вашем рецепте сахара нормально, не много) на 2,5 ст. л соли 4 ложки сахара - норма

автор 05.07Tanya1979 • 19 июня 2018
Спасибо, такие тоже закрывали.А эти получаются хрустящие без уксуса и даже закатывать не надо.