Забагаловка• 2 часа назад
Можно ли консервировать сладкий перец?
Интересно, как его лучше законсервировать, чтобы не потерять вкус.
Пожмаковна• 2 часа назад
Я консервировала в рассоле как огурцы, он не остается как свежий на вкус, просто получается соленье, приятная закуска на зиму
ГЛЮкоза• 2 часа назад
чтобы вкус не терял это разве что морозить, целиком или кусочками. консервация вкус вообще не сохраняет)
Бешене сарі• 2 часа назад
Лечо, в олії, але ще рано. Смачні консервовані перці по типу ратунда, товстостінні.
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляГЛЮкоза
Я зелений ( залишки) морожу, потім в суп
Грабля• 2 часа назад
Но его нужно поместить в очень плотный пакет или ёмкость потому что пахнуть будет перцем всё просто.