Вероятненько• 19 июня 2018
Посмотрите как мне в этих шортах
Сомневаюсь как то
Результат:
вже голосів:
161 (69.1%)
Плохо
72 (30.9%)
Норм
С перепою• 19 июня 2018
Не очень + расцветка у шорт как привет из 90-х. Тогда такие ’варенки’ были.
Калёва Замалёва• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
Не ваш фасон
+100
или фото такое
они наверное должны быть как бойфренд
или фото такое
они наверное должны быть как бойфренд
Краля-Галя• 19 июня 2018
Шорты актуальные, но вас полнят, хотя вы и не полная, но они идут только очень худым
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да ладно, прям толстушка
. Себя покажите.
Девушка не слушайте никого. Вам сейчас столько гадостей на говорят. Хорошие шррты надо брать

. Себя покажите. Девушка не слушайте никого. Вам сейчас столько гадостей на говорят. Хорошие шррты надо брать
Разачаровусь_очень_быстро• 19 июня 2018
Как-то сидят непонятно, может фото сзади ещё сделаете , спереди непонятно
Разачаровусь_очень_быстро• 19 июня 2018
Ответ дляС перепою
Тю , вы как с луны , сейчас мода вернулась пару лет как.. у меня похожие джинсы
С перепою• 19 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет, ну тогда, конечно, другое дело :))
П. С. Не вижу никого на улице именно в такой расцветке, как-будто вещь в хлорке или белизне валялась.
Любительница• 19 июня 2018
Ответ дляС перепою
Так сейчас и джинсы варенки в моде
Пацака-задирака• 19 июня 2018
Шорти впринципі модні, але не ваш фасон! Додають об‘єму, роблять ноги кривенькими, і короткими. Чи це фото погане?
Манный комочек• 19 июня 2018
В шортах акцент на высокой талии.а у вас она плохо выражена.с футболкой поверх будет лучше
Настенные трусы.• 19 июня 2018
Кто пишет, что эти шорты модные, вам сколько лет-то? Когда они еще модными и актуальными были?
Дырки+ «варенка» эта+оверсайсз
Это все уже вышло из моды
Да и в этих шортах вам не очень( сейчас актуальны более классические и женственные модели
И они не будут так полнить бедра, как эти
Дырки+ «варенка» эта+оверсайсз
Это все уже вышло из моды