Уточка• 19 июня 2018

Этот купальник выглядит как нижнее белье?

Присмотрелась к купальнику Asos.
Нравится такая форма балконет.
Смущает то, что вид у него как у обычного бюстгальтера...
Проголосуйте, как по Вашему мнению он выглядит?
Результат:
вже голосів: 499
468 (93.79%) Как бюстгальтер
31 (6.21%) Как купальник
Аноним_1476• 19 июня 2018
Мне тоже очень нравится такая форма и если ещё и шлейки отстегиваются, то вообще супер) но в этом цвете действительно как бюстгальтер выглядит.

автор Уточка • 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
Спасибо за мнение!
Тоже так думаю.
Хачапууури• 19 июня 2018
белые раздельные всегда похожи на белье
Masja• 19 июня 2018
Отличный верх и как белье не смотрится!
автор Уточка • 19 июня 2018
Ответ дляMasja
Отличный верх и как белье не смотрится!
Вот я его уже купила. Носить на пляж врядли решусь..
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
Сундучок с каникулами• 19 июня 2018
Интересно, сколько бы людей (не знакомых с данным купальником ранее) сказали бы, что это купальник? Ставлю тельца против яйца, что если на мужской форум запулить тему с фото и вопросом ’Это элемент нижнего белья?’, то 99,9% ответят утвердительно
Сундучок с каникулами• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
То, что у вас шлейки держатся за шею, выдаёт в нём купальник. Но вообще прикольно и на вас как-то посимпатичнее, чем на модели :)
автор Уточка • 19 июня 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо)
пАлАвинкА• 19 июня 2018
А какой низ?

Lada211174• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
Выглядит потрясно. На Вас. Зря вы стесняетесь.
Зам. зав. Анонима• 19 июня 2018
У меня асос балконе полосатый. Шлейки отстегиваются. Посмотрите ещё модели, наверняка есть другие.
Зам. зав. Анонима• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
На вас как раз совсем по-другому и намного лучше. Надевайте, отлично смотрится
Вам телефонограмма• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
На Вас он как раз выглядит как купальник в отличие от каталожного фото - смело можно носить.
Ms. Сама прямота• 19 июня 2018
покажите нижнюю часть купальника плз, интересно общее впечатление. Не на себе естественно!
nata_mostova• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
Отлично на вас, на каталожном фото не видно текстуры кружева, а на вашем все отлично, еще немного подзагорите и будет вообще отлично.
автор Уточка • 19 июня 2018
Ответ дляnata_mostova
Наверное, все же - нет, не такая я смелая, чтобы носить на пляже такое изделие.
Та и море будет отечественное с отечественным контингентом, мнение большинства - бюстгальтер(
Тётя Хрюша• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
Ого еще и чашки большего размера, чем надо (
Тётя Хрюша• 19 июня 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы и сама так сказала. Это выглядит не как купальник
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
Выглядит как будто вы купальник забыли дома.

Все возможно• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
нет, на вас хорошо, я бы носила, на фото модели как белье, потому что не видно плотность ткани
Тоска в носках• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
Большинство (как и я) голосуют за бюстгальтер, потому что на каталожном фото он именно так и выглядит. На Вашем фото это купальник. Не похож на белье.
Не служанка• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
На Вас он лучше, чем на модели.
Но все равно на лифчик похож...
Не служанка• 19 июня 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Чашечки как раз. Размер подобран удачно.
Грудь не должна вываливаться из купальника и тем более пережиматься чашкой.
Masja• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
Отлично смотрится!!! Зря) очень красивый!
Не служанка• 19 июня 2018
Автор, я показала оба фото мужу. Он считает, что это бюстик.
Кондуктор трамвая• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На мне выглядит так
Точно как лифчик)))
На Вас он выглядит как купальник! Носите смело!
Кондуктор трамвая• 19 июня 2018
Правда, на отечественных водоемах он быстро потеряет вид, очень эти кружева забиваются водорослями и песком, уменя был желтый с такой фактурой.
пАлАвинкА• 19 июня 2018
Ответ дляУточка
На море снять бретель и смело загорать, можно сверху прозрачный халатик типа парео.
пАлАвинкА• 19 июня 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Чашки по размеру и сидит отлично.