Проработник• 20 июня 2018

Ваш самый любимый аромат на лето ???

мне сейчас нравится Byredo Parfums Blanche и Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis
Кривая спроса• 20 июня 2018
Шанель фреш,тендер.
darinka85• 20 июня 2018
Герлен, Аква Аллегория Мандарин-Базилик
Ms. Доброта• 20 июня 2018
Диор ,Мисс Диор
Шанель Мадмуазель
мААААсквичка• 20 июня 2018
чистое тело
Бегущаяпо• 20 июня 2018
Недавно затестила Chanel bel respiro... Реально крутий аромат, 100% мій!) тепер залишилось десь взяти гроші хоча б на 10-20 мл.
Jullimeduza• 20 июня 2018
untitled) Maison Martin Margiela
Dior Addict Eau Fraiche 2004 Christian Dior
Reflection Woman Amouage
O d`Azur Lancome
L’Ete en Douce L`Artisan Parfumeur
Dior Addict Eau Delice
Eau de Shalimar Guerlain
и еще штук 10))
Вот Она Я• 20 июня 2018
персив эйвон
Jullimeduza• 20 июня 2018
такой отливант есть тоже класс Cologne Pour Le Matin Maison Francis Kurkdjian
ДваДваВосемь• 20 июня 2018
Запах свежего тела после душа. Искусственные парфюмы выворачивают летом и так в духоту сложно дышать.
Ms. Доброта• 20 июня 2018
Ответ дляJullimeduza
untitled) Maison Martin Margiela
Reflection Woman Amouage
O d`Azur Lancome
L’Ete en Douce L`Artisan Parfumeur
Dior Addict Eau Delice
Eau de Shalimar Guerlain
и еще штук 10))
Dior Addict Eau Fraiche 2004 Christian Dior любимый аромат,только сложно найти(((( где берете?
Ms. Доброта• 20 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
глупости,дорогой, красивый аромат ничего не вывернет. А по 250 грн за 100 мл да...и в не духоту выворачивают до тошноты
Майор Медуза• 20 июня 2018
Moschino i love love
Яжемать Мне можно• 20 июня 2018
Гуччи раш 2
Вероятненько• 20 июня 2018
Гуччи премьера
Jullimeduza• 20 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
я купила его вслепую в остатке)) классный. но можно половить на ebay
shevchenko220773• 20 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Гуччи раш 2
Мой любимый аромат! Есть у меня небольшой остаточек, а найти в продаже не могу. Его вроде уже не выпускают. А Вы где берете?
ДваДваВосемь• 21 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
отвечайте за себя.
Я писала о своем отношении к всем этим духам летом, как автор и спрашивала.
А на ваше мнение мне глубоко фиолетово.