Не зацілована• 2 часа назад

Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?

Вам не будет обидно что ваши подруги/ родственники выехали и живут заграницей, а у вас такой исход может быть?
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Так если не в раю, возвращайтесь, все же просто :)
Вы читали, что я писала? Или только то что хотелось прочитать . Хорошо людям, которые не знают, что такое паническая атака.
Люблю пиво• 1 час назад
Конечно есть этот страх
Но Европа вызывает страх не меньший
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
так шо варька жизнь боль.вашему ребьйонку пуйло уже прислал электронную повесточку на ес ве оу в 18 лет?
У меня все хорошо, а у твоих русских и прорусских спонсоров скоро бабло закончится платить таким трехкопеечным бездарным как ты.
Миззери• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
за год в дтп 3500 людей у нас погибо и сотни деток и тысячи калек.страшно
Частично потому что блэкауты а это тоже из-за войны
Так что вот эти ДТП это тоже жертвы войны
Научительница• 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
Страшно что в ребёнка попадёт, а в себя не страшно.
Но за границей уже наелись, дома поэтому.
а что не так заграницей? спрашиваю, потому что никогда не была за -границей.пишут,что заграницей хорошо.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Меня что накрыло на ночь, люди с других стран готовятся к Рождеству, а наша страна во тьме 4 года и ничего не меняется(((
и самое страшное,что нет будущего в этой стране.
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Читала, к доктору нужно было сходить.
Вы уехали так как там вам легче все чего рассказывать что вы в 5 утра встаете, вон в соседней темке в Украине в 3 встают.
А вам сегодня не на работу ?
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Да согласна, это самое страшное из всего выше перечисленного и как тут жить хз..
Дівчина Бобула• 1 час назад
Зависть - это не мое.

Думаю обиднее всего - это приехать в отпуск и погибнуть от ракеты. Вот это непруха
Бойова• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
У всех может быть исход. Тема - провокация
підтримую, скарга на тему!
Научительница• 1 час назад
Ответ дляУжгород
я вижу,что с каждым годом все хуже и хуже.налоги,квартплата,цены растут.скоро будем даже не за тарелку супа работать,а за квартплату.Большинство неадекватных людей.Война,смерть,кровь,горе.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Маня ты задолбала. Смени пластинку . Приедь к нам в Одессу попразднуй, все же светится
та там клепки бракує
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ты палишься чучело
да оно ж написало, шо угорело.
не звертаємо увагу
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
я не не тупорылая продать квартиру и спустить в польше на аренду
большая половина форма усомнится в первом утверждении
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Нет будущего в рашке, изгои для всего мира . Не одно поколение сменится, что б отношение всего мира изменилось к лаптям . У Украины прекрасное будущее без рашки и мы к этому идём . Рашка уже проиграла, ни одна из заявленных целей не воплотилась в жизнь, а наоборот .
- НАТО приблизилось к границам ( Швеция, Финляндия)
- ’демилитаризация Украины ’ абсолютно противоположный эффект))
- ’освобождение Донбасса’, освободили людей от жилья, инфраструктуры , превратив Донбасс в выжженую землю . Это не ’ освобождение’ , это уничтожение .
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Вначале помоете мои. А свои жигули сами.
у нее ассенизаторская, судя по унитазному триггеру
Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
какая тьма.народ празднует во дворах по домах и все светится.в кафешках ресторанах.где вы ту тьму видите
А комендантский час?
Ранковий базар• 1 час назад
Когда в первые дни войны оказалась в зоне боевых действий и жили в подвале, да, очень брилась. Больше за семью, сына, чем за себя. Потому как выбрались, уехали и возвращаться не планируем
Кusalochka• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы смогли бы это повторить матерям, чьих детей убили шахеды и ракеты?🤔
Научительница• 1 час назад
Давайте дивитися правді у вічі. Житло своє ВПО у більшості не отримають. Війна до останнього... Бідного та хворого. Рівності нуль. Бізнес на крові. Прихований геноцид. Звільнити всі окуповані території ким? Влада щороку збільшує собі виплати як не вдвічі, так втричі. Третина українців за межою бідності. Жодної адекватної виконаної обіцянки. Щороку нові міндічі.
Зеленський найкращий? (с)
Грибной_Дождик• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
за год у нас погибло в дтп 3500людей из них более 200 деток и тысячи стали инвалидами калясочниками.то мне шо за руль не садится или дорогу не переходить
Какая тупость
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Та прямо, не все так живут как ваша знакомая
Так то штатний бот з погонялом манька, не впізнали? Зараз буде засирати незручну тему своїми нафталіновими нарізками
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
какие ракеты какие шахеды.у нас огромная страна и миллионы их только в инете и видели
Ну шахеди скрізь літають. Думаю їх більшість, хто в Україні чули-бачили.
волосатое стекло• 1 час назад
В городе не боюсь. Риск погибнуть от ракет в Киеве не больше риска ДТП.
А вот на боевых на самом деле очень боюсь. Каждый выход на позиции меня охватывает дикий страх, но не потому что я боюсь смерти или ранения - мне страшно, что дети не смогут меня простить; хоть они понимают и знают, что я здесь ради них. Но бояться это нормально, если при этом не перестаешь делать свою работу и не подводишь тех, кто от тебя зависит и рассчитывает на тебя.
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
И не только в Украине . В Европу тоже залетают . И в рашке всё чаще и гуще )
Научительница• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
В Европе хоть один человек погиб от шахеда?
Доктор Варвар• 1 час назад
Судьба у каждого своя, может настигнуть везде
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
И ? Мы как можем, так и отвечаем безумному соседу . У Вас есть другие предложения ? В Европе и в автоквтастрофах погибают в разы меньше .
Европа сейчас у наших военных учится. Сколько в Польше сбили из 10 ? Поднимая самолёты и расходуя дорогие ракеты безуспешно .
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Певно матка туди випала))))
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Зеленський найкращий? (с)
Не все могут смотреть правде в глаза :(