Точная копия плова• 21 июня 2018

Гуру в отношениях...зайдите

Всем привет. Нужны советы или просто поплакатся. В отношениях с мужчиной чуть больше 2.5 лет, из них -1.5 года ГБ ( да, да... и вам здравствуйте противницы таких отношений). Все банально и просто - не зовёт замуж. Нет, на протяжении наших отношений были разговоры о свадьбе, о детях. Говорил, вот вернёмся с отпуска и все будет (Мес 2 назад был уже разговор на данную тему). Но, это " будет" все так и не приходило. На днях я поставила вопрос ребром - "семья" или расстаёмся. Начал юлить, что этот штамп, кому он нужен, только проблемы с бумагами. Потом понял, что я настроена серьезно - и выдал мне - я не уверен ( полный треш). Сегодня утром залезла в его браузер ( не имею привычки лазить, но сегодня зашла). Читаю вчерашние запросы "заканчивать отношения если не устраивает секс". Тут второй шок! Да, интим не так часто как мне хотелось. Раза два в неделю. Инициатор больше я. Заскоков в интимном плане не имею. Но по будням он устал ( работает много), утром ещё спать хочет. Проявляет инициативу довольно активную только когда выпьет. Ну, тут уже проблемы со мной на дух не переношу секс с подвыпившим. Следующий запрос " девушка имеет проблемы з достижением оргазма", да есть такое, выходит только в одной позе.
Короче он до конца недели сказал, что думает.
Может посоветуете что.
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Физиология у вас такая, я бы не парилась по этому поводу и не заостряла на этом внимание мужчины. Симуляцию, в конце концов, еще никто не отменял! А женится не хотят 99 % мужчин, тем более живущии в ГБ! Не впечатляйтесь.
Кстати, были купили новомодную насадку на член. Силиконовая, чуть удлиняет. Так и в миссионерской выходило )

Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
А надо оказывается во всех
кому?
Не помню где слышала....Чтоб мужчина и женщина жили хорошо, мужчине надо перестать смотреть порно, а женщине мелодрамы. Потому что и то и то с реальностью не имеет общего

Почитайте блог Милы Левчук. Блог Будь с мужиком в ИГ. Там эти случаи описаны и очень подробно рассказано почему мужчина так делает и что делать женщине. Особенно в блоге Будь с мужиком, там мужчина ведет. Он конечно немного со своим взглядом, но четко описывает потребности мужчины, почему они думают не так как мы, почему не берут ответственность и т.д.
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица

При чем семья еще не жила толком официально, ребенок на носу, кризисы не проходили. Всё самое интересное впереди. Дай бог конечно, чтоб это было исключение и муж пылинки сдувал дальше
Что значит не жила официально? Я не считаю, что штамп в паспорте - это залог счастливых отношений и необходимость. мы живем вместе 13 лет, мне кажется, это не мало.
Лучше бы пожелали легких родов.
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
в случае с автором, её не устраивает. Да и парня тоже
Если вам комфортно было без штампа, то зачем этот цирк с кольцом? Зачем вы его приняли?
А Вы бы сказали своему любимому мужчине ’Нет, я тебя люблю, но замуж не пойду’?
Просто критичным для меня этот вопрос не был, в плане брака я плыла по течению - будет - хорошо, не будет - тоже хорошо.
Я считаю что вопрос женитьбы - это исключительно вопрос инициативы мужчины (не приверженец феминизма). А если муж хочет устроить для тебя праздник и сказку - то почему бы и нет?
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ответственность не сама по себе приходит в 30, а с опытом, с пониманием мужчины кто он и какое место в мире занимает, чем занимается, что ему надо от жизни
Да и вы можете быть не той девушкой, ради которой он захочет расти
Поменяться то он сможет, но для вас ли?
Знаете как есть истории, встречались 10 лет, разошлись, жениться не хотел. И тут встречает другую и тут же свадьба, дети и т.д.
Может и не та. Живёт, потому что удобно. Тоже знаю море таких ситуаций. Что встречаются по лет 10, расходится и мужчина за пару месяцев встречаний женится
муха в кедах• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ого! В вашем случае всё так легко решается!)))
Вопрос ’а тот ли человек рядом со мной?’ Посещает практически все пары, в официальном браке и без него, в определенный период времени.
Я когда сына родила - поняла почему мужчины так не спешат женится...
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Лучше бы пожелали легких родов.
Я вот вместе с соседями живу вообще 30 лет))) но родными они мне не стали Не мало знаете ли тоже целая 30ка
Я о том, что у вас скорее исключение, чем правило что надо ждать десяток лет пока мужчина созреет и что-то выйдет, а там еще и не понятно а стоило ли столько ждать, вдруг окажется что отцом семейства он еще 20 лет будет настраиваться, и только в ребенкиных 20 лет включится вдруг в воспитание. Поняли аналогию?

И легких родов вам конечно Меньше переживайте
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
кому?

В свое время читала кучу таких ресурсов. Прекрасно знаю, что если мужик не зовёт замуж, то не очень ему и нравится барышня. Но на практике, думаешь ’нет, у нас ж ведь не так’
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Лучше бы пожелали легких родов.
Согласна, что не залог хороших отношений. Если Гб устраивает пару, то почему и нет.
Давайте я вам пожелаю лёгких родов и здоровенького ребеночка

Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Знаете, нет универсального рецепта: есть те, кто делают предложения на следующий день после знакомства, есть те, кто живут десятилетиями без штампа, потом расходятся и делают предложение новой возлюбленной спустя месяц, есть те, кто живут десятилетиями и не женятся вовсе, а потом морочишь голову с наследством, а есть те, кто женятся на каждой девушке, к которой испытывают симпатию, да еще при разводе оставляют им и квартиры, и машины и содержание, а есть те, которые выставляют за дверь жену и 6 детей, не платят алименты, а за них еще и выходят замуж другие девушки. Всякие бывают.
Роза завяла• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Та, я думаю, что это точно крах. Просто, не понимаю зачем меня надо было последние пол года кормит обещаниями о детях
Вам на руку, что это сейчас выяснилось.
После штампа Вы бы могли рассчитывать максимум на пару раз в месяц и с пьяным.
Всего 2,5 года потратили на него.
Встретите парня, подходящего Вам по темпераменту, любящего, не бухарика - вот с ним и создадите семью.
Смысл рожать будущему алкашу?
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Я бы сказала ’пойду’ потому что штамп хотела.
А если бы не хотела сказала ’люблю, но замуж не хочу’
А когда это начинается, штамп не главное, зачем он, живут в ГБ, но в кольцо цепляются мертвой хваткой. Значит женщина всё хотела, она просто тупо ждала, у неё большое терпение
С тем, что вопрос женитьбы это инициатива исключительно мужчины, я с вами согласна. Но ждать 8 лет.....можно ж так и не дождаться. Ваш то молодец, оклемался, это хорошо. А другие и детей рожают, а расписываться и не думают. А зачем? И так хорошо. Женщине вот больше же заняться нечем как жить с МЧ, который не хочет на ней жениться, думают некоторые мужчины
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица

Кстати, у родителей соседи жили без регистрации почти 20 лет, они встречаться начали еще в средней школе, потом поехали в ВУЗ... в общем, поженились только когда забеременели)
Спасибо.
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Просто если человеку не хочет меня брать в жёны, сказал, что будет думать до конца недели, то возникает вопрос нужен ли он мне
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Справедливости ради могу заметить, что и для вас он может поменяться. Но тогда, когда поменяетесь вы. И чаще всего на расстоянии и отстранении (разойдетесь), когда он поймет, что вы на малое соглашаться не готовы, а терять он вас не захочет. Но это тоже малый процент. Обычно мч тупо ищет себе новую жертву в ГБ
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо большое!
Роза завяла• 21 июня 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он конечно придурок, понимаю, что сейчас не разбрасываются мужчинами. В таких ситуациях надо любить себя. Секс это важно, как не крути, если хотите сохранить эти отношения, помогайте себе сами получить оргазм, сдайте на гормоны, если есть недостаток прогестерона, или он на нижней границе, то надо пропить препараты, есть растительные аналоги женских гормонов, они без побочек, это травы, Дикий Ямс, испытано на собственном опыте, брала на айхербе Wild Yams, просыпается желание, и усиливается оргазм, но травы быстро не действуют, надо пить два месяца, потом только эффект увидите.
Смысл Автору усиливать желание, если она и так инициатор секса?
муха в кедах• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Не спешите с выводами! По разному бывает. Мой пример: мой муж на мне жениться тоже не спешил, говорил мол потом ближе к ’пенсии’ женюсь . Но так сложилось, что нам пришлось расписаться (залет). Сейчас он говорит, что самый счастливый муж, всем своим холостым друзьям советует поскорее узаконить отношения и вообще не понимает почему так сильно сомневался раньше.
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Так чего вы тупите тогда?

пы.сы. Нет. Не звать он может не потому что просто не нравится барышня. А еще потому что барышня сама так позволяет с собой вести.Вы почитайте, почитайте)

муха в кедах• 21 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Полностью поддерживаю!
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
А у меня еще пример есть, крестные мужа. Развелись спустя 29 лет в браке. Потому как начались проблемы с бизнесом, и что бы ничего не лишиться (была объективная перспектива, говорю как юрист), развелись и все на супругу переоформили. Производство закрыли, люди вместе и ничего не лишились)
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Вам на руку, что это сейчас выяснилось.
Всего 2,5 года потратили на него.
Смысл рожать будущему алкашу?
Та не алкаш он). выпивает на праздники. Меня в принципе пьяные люди бесят.
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мне кажется, мой опыт получше Вашего, по крайней мере мужчины в моем окружении никогда не отзываются так неуважительно, как Вы процитировали.
— ну и грязные же у тебя ноги, Василий Иваныч, даже грязней
моих!
— так ведь я и постарше тебя-то, Петька!
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Именно по тому, что он ’будет думать’, я Вам и писала, что вопрос себе Вам нужно задавать иной.
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо.
Жить то жили. А счастливо ли? Не пожалели ли о своем выборе? Не жили ли по привычке? Штамп вроде как и не главное, но для мужчины важен почему-то. Есть же такие семьи и со штампом, ’мертвые’ семьи, но это не делает штамп чем-то плохим. Как и единичные случаи успешного ГБ, не делает его хорошей штукой
Я потому и говорю, правильно или нет можно поняв прожив какой-то не малый отрезок времени в браке, с детьми, со всем этим бытовым трешем. Тогда и понятно какие решения были верны, а где поторопилась.
Знаете ж как проверяется муж? Не в ГБ, и не свадьбой)) А в декрете
Желаю что б у вас всё было хорошо, вы мне кажитесь очень милой и позитивной
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
моих!
Роза завяла• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
А праздники каждый месяц, и только пьяным он хочет секса.
Вы действительно думаете, что с таким партнером можно что-то слепить? Из кое-чего конфетку?
С каждым годом секс с ним будет реже, пить он будет больше, потому нудеть, что Вы ему не ’дали’.
Вы уверены, что желание иметь нормальный секс не станет Вас посещать?
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо)) Этого сказать не могу, потому как их не видела очень давно) но, думаю, все хорошо у них, по крайней мере были они очень милой и приятной парой. Просто в то время всех сильно удивляло, столько лет вместе, а не женаты, вот я и запомнила.
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Та не думаю, что захочет менятся. Раз ищет в интернете стоит расставаться или нет
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Это немного не то, о чем мы говорим))) Это меры по защите имущества, а не нежелание брать ответственность