Точная копия плова• 21 июня 2018

Гуру в отношениях...зайдите

Всем привет. Нужны советы или просто поплакатся. В отношениях с мужчиной чуть больше 2.5 лет, из них -1.5 года ГБ ( да, да... и вам здравствуйте противницы таких отношений). Все банально и просто - не зовёт замуж. Нет, на протяжении наших отношений были разговоры о свадьбе, о детях. Говорил, вот вернёмся с отпуска и все будет (Мес 2 назад был уже разговор на данную тему). Но, это " будет" все так и не приходило. На днях я поставила вопрос ребром - "семья" или расстаёмся. Начал юлить, что этот штамп, кому он нужен, только проблемы с бумагами. Потом понял, что я настроена серьезно - и выдал мне - я не уверен ( полный треш). Сегодня утром залезла в его браузер ( не имею привычки лазить, но сегодня зашла). Читаю вчерашние запросы "заканчивать отношения если не устраивает секс". Тут второй шок! Да, интим не так часто как мне хотелось. Раза два в неделю. Инициатор больше я. Заскоков в интимном плане не имею. Но по будням он устал ( работает много), утром ещё спать хочет. Проявляет инициативу довольно активную только когда выпьет. Ну, тут уже проблемы со мной на дух не переношу секс с подвыпившим. Следующий запрос " девушка имеет проблемы з достижением оргазма", да есть такое, выходит только в одной позе.
Короче он до конца недели сказал, что думает.
Может посоветуете что.
Роза завяла• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Странная. Но с другой стороны не могу назвать его меркантильным. У него очень хорошая должность, зарплата, перспективы
Конечно. Сейчас он экономит на аренде, на плате повару и домработнице.
Продуманный товарищ.

автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
шикарно
коммуналку хоть всю платил? или только 50%?
Та в быту он не жадный абсолютно. На все что надо деньги давал
Чучело сосны• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Пока мне интересно узнать его ответ в конце недели, лично для себя. Но, если он так затягивает с этим и у него сомнения. То я уверенная на 99% , что он мне не предложит золотые горы. А если он не хочет семьи со мной, то я не хочу свою молодость терять на его ’удобно’. Для меня это даже как предательство в каком-то роде. Может где-то есть мужчина, который захочет такую как я.
автор, миленькая, это не его предательство, с ним все понятно

это Вы застряли в иллюзиях.

и на самом деле эти симптомы нежелания серьезных отношений с вами проявились у него гораздо раньше, но вы упорно не хотели их замечать

Но вы не виноваты, просто вас и нас никто этому никогда не учил
а теперь вот даже психолог подключился и показал вам истинную картину вашего положения

если даже после этого вы будете продолжать с ним жить, то в плачевных последствиях вините уже только себя, а не мужчину
Чучело сосны• 21 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Нет, все намного хуже....))) Шучу. Почитайте мой сайт, там есть статьи про эти сценарии.
дайте ссылочку в личку, пожалуйста
psiholog 1976• 21 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
дайте ссылочку в личку, пожалуйста
А вы зайдите в мои объявления. В одном из них есть ссылка на мой сайт...
psiholog 1976• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Какая разница, какие у него перспективы. Он хорошо устроился: живет в вашей квартире, подарки вам очень редко дарит (я угадал?), игнорирует ваши желания (и не только конкретно это), не ценит вас, как женщину. Для него это вошло в привычку и ничего по сути он менять не будет.
А вы с самого начала повели себя с ним не правильно. И за это сейчас расплачиваетесь. Хотели понравиться, и делали все для этого? Я уверен понравились, как необходимое приложение к его жизни. Не более.... Он в вас не видит личности. Я вам еще открою один секрет: как мужчина влюбляется? Мужчина влюбляется тогда, когда начинает видеть в женщине Личность. А для этого женщине необходимо дистанцироваться, чтобы дать ему возможность рассмотреть вас со всех концов.....
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
ответьте на вопрос. Кто оплачивал счета, продукты?
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
В основном все он. Я оплачивала по мелочи - интернет, моющее для посуды и т д
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны

это Вы застряли в иллюзиях.

Да, наверное были. Просто я не хотела видеть. Обещать не значит делать. Просто кормил завтраками, находя причины

автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Подарки на праздники.)
Да, я сама виновата. Думала, раз живём вместе, то это что-то значит для него. Что все не просто так. Все серьезно. Что Гб так промежуточный этап. Вот такая я наивная. А жить вместе, иметь общий быт, как оказалось, не равносильно серьезным планам относительно меня. И это прискорбно)
Голубая устрица• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
нууу, уже хорошо
уже надия е
Соседушка• 21 июня 2018
Это не гражданский брак, это сожительство!!!
Зарегистрированный брак и брак гражданский. ... Гражданский брак — это как раз брак официальный, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Тот брак, который несведущие люди называют «гражданским браком», юристы именуют «фактической семьей», а милиция «сожительством».
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Кто вам дарит квартиры, успокойтесь со своими фантазиями.
Каждый судит по себе! Если вы из всей переписки увидели только это, то мне вас даже не жаль. У вас нет никакого потенциала. Любая информация по саморазвитию для вас как бисер перед свиньями!
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так вы у любой такой советчицы спросите есть опыт ГБ? Так он там есть. И что-то не помогло всё равно. Поженились и развелись. Что там пробовать, объясните? Разве ГБ в чем-то помогает? В чем? Если почти все там были и у большинства печальный итог?
Вы поспрашивайте, будете удивлены, что оказывается почти все несчастные, все разведенные были в ГБ до оф. брака. Ну так а смысл тогда?
Вот именно! Только одни сделали для себя выводы, а другие так и продолжают жить по старому сценарию.
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Мужчину не будут трогать ваши успехи, если он сам реализован или спокойно этим занимается, а жена всё также поддерживает. Если вы всё также верите в его реализацию. Не начинаете учить его как правильно бизнес вести, как достичь успеха и т.д, только на том основании что считаете себя лучше его в успехах. Не кичитесь этим и не выставляете напоказ. Не орете это всё я сама заработала/достигла/купила. И последнее, самое главное. Не перестали смотреть на мужа как на мужчину, главного и добытчика, с восхищением. Это в принципе и без карьеры женщины погубит семью тоже
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Аххххах... Прикол, что он ко мне переехал) давайте, бросайте тапки)))
Это существенное замечание! Автор вы ТРОЛЛЬ? Вам здесь несколько специалистов разложили ситуацию по полкам. Вы не готовы меняться. Но это ваше дело!