Блoшка-матрешка• 29 сентября 2013
ТМ Непоседа расскажите о пледах
Добрый день. Мамочки, подскажите, хочу купить Плед для детской ка к на фото - он плотный ? можно ли его использовать как покрывало? образ детской на фотке - не хватает какго-то покрывала в стиль. Может у кого-то еще есть по такой тематике. Размер 150- 200. У кого есть в наличии??? прикуплю.
VeronikaNN• 29 сентября 2013
он не флисовый, а микрофибра. Мягенький, ворс больше чем у флиса.
Приложила реальное фото пледа такого же качества
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2013
Ответ дляVeronikaNN
вот смотрю на ваше фото, вроде так ничего. кажеться неплохим. А использовать хочу. поспал малыш постельзастелила и красиво. Среди дня как-то он у меня не скачет на кровати. есть дела поважней. Развивалки, улица с мамой клеим лепим убираем , мусорим по дому. как-то и не бывает он в свое й комнате- разве что когда игрухами увлечеться . Может возраст еще маленький 2.3года
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2013
Ответ дляVeronikaNN
а у вас ток такой остался ((((очень жаль
Хомяк с пастой• 29 сентября 2013
Не скажу про пледы, но в постельное белье этой фирмы превышено содержание вредных веществ для взрослого в 6 раз. Подумайте
Блoшка-матрешка
• 30 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо большое! обязательно проманиторю этэт вопрос. к здоровью ребенка отношусь очень бережнО!