Вумна вутка• 22 июня 2018
ЗУ...Ужгород...Верховина или Дземброня.
Посоветуете пож по своему опыту, выбираю из этих вариантов.
Главное наличие гор...красивой природы и гостиницы или отеля с хорошими условиями.Без фанатизма, бассейн и сауны, чаны не нужны.
Отдых с 2 мя летьми 5 и 10 лет
Кривая спроса• 22 июня 2018
В Ужгороде нет гор и красивой природы, но сам город очень красивый, есть что посмотреть. Верховине колоритно и природа классная, но добираться тяжело. Дземброня первый раз слышу, не подскажу.
Пушап Ми• 22 июня 2018
Ужгород - це місто на Закарпатській низовині. Там немає гір. Дземброня прекрасна, але вона ’загублена’ в горах і там просто обмаль цивілізації. Це дуже глухе село. Якщо маєте авто і готові їздити в райцентр за продуктами чи в ресторан, то можна. Там є кемп ’Білий слон’, у них є звичайні номери, а є котедж. Готелів в Дземброні, здається, нема. Басейнів теж. Просто приватні садиби в основному. Верховина - велике село, райцентр. Не така гарна, як Дземброня, але має свої плюси. Там є готелі, магазини, ресторани, музеї, служба таксі. Цивілізація) За бажання можня покататись за межі Верховини і майже одразу потрапите в Криворівню чи Верхній Ясенів. Там теж гарна природа
Александр_Мариуполь• 28 июня 2018
в Дземброне есть садыба Дземброня хорошо,с бассейном и дорого)) ооочень красиво,но глухо))