18 мнеУЖЕ• 23 июня 2018

Связь " Киевстрар " в Киеве плохо работает везьде или только левый берег ?

Бабканадвоесказала• 23 июня 2018
Николаевская область вообще отсутствует связь
вроде как в Запорожской области украли кусок кабеля КС, мол из-за этого проблемы

Аноним_1448• 23 июня 2018
Теремки,работает без проблем.
автор 18 мнеУЖЕ • 23 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Из-за этого и в Киеве может связь пропадать (местами ) ?
А то у меня , что-то непонятное происходи с телефоном (т.е. со связью ), и у родителей тоже самое....
Я_готова_ко_второму• 23 июня 2018
веЗДе - не благодарите
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2018
У нас тоже глючит связь Киевстар, Житомирская обл. Но если смартфон переключить на стандарт 2G, сразу работает нормально. Это мне посоветовал киевстаровский представитель. Поэтому у нас все телефоны переключены на 2G, а если нужен мобильный нет, то переключаем на 3G
КучМала• 23 июня 2018
левый берег киев, связь как обычно, работает все.
Бабканадвоесказала• 23 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Без понятия, сами ждем когда все наладится
оксюморон• 23 июня 2018
Жила в селе, Черкасская область, у всех КС и работает отвратительно. Связи нет часто, булькает. Как и Водафон, зато лайф - отлично.
Акукарача• 23 июня 2018
Два году тому переехали из региона на Позняки и пришлось КС заменить МТСом, так как интернета не было толком на телефоне. С Водафон отлично.

Даха-сваха• 23 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот и я приехала в Черноморск, а Киевстара нет совсем. Думала что-то с симкой случилось.