23 июня 2018

У ребенка 3 дня держится температура высокая .

У сына 3 дня держится температура (38,39.7)Рвота
Вызвали врача .Сказала ,что скорее всего солнечный удар.
Пьем Бетаргин ампулы
Рео водичку
Нурофен 3 раза в день
И Гропринозин 3 раза в день
Сейчас ещё сказала купить Нифуроксазид
Переживаю
Температура и ночью и днём
Может лучше неотложку вызвать ?
Сколько ,если это тепловой удар он может длиться ?
Молчалка 23 июня 2018
Сдайте анализы. У нас так же, тоже думала перегрев, а кровь показала вирус. Рвота сколько раз была?
Україна понад усе! 23 июня 2018
Я бы в больницу везла. Пусть в стационаре проверяют.
Чу Ча 23 июня 2018
У нас было прошлым летом!При этом общее состояние ребёнка было хорошее,только когда под 39 уже поднималась ложилась.Все это было в сильную жару,но на солнце не были,не перегревалась.Так ничего и не вылезло,ушло само собой.Что это было,так и не поняли.Дочке было 2.5года
Фима Собак 23 июня 2018
А Ваш ребенок реально перегревался? В любом случае лучше снова к врачу.
чурчхела 23 июня 2018
Гроприназин от солнечного удара не назначают, и да, лучше в больницу, чтобы лечить уже конкретно, а не наобум.
автор Серьезная баба 23 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Сдайте анализы. У нас так же, тоже думала перегрев, а кровь показала вирус. Рвота сколько раз была?
Раза 4 уже
За 3 дня
А что за вирус ??
автор Серьезная баба 23 июня 2018
Ответ дляФима Собак
А Ваш ребенок реально перегревался? В любом случае лучше снова к врачу.
Скорее всего перегрелся (((
Моська-слон 23 июня 2018
Гуглите, как проверяют на менингит. Там есть несколько действий, которые должен выполнить ребёнок. Это наверняка не менингит, но на всякий случай. Здоровья ребеночку