Подтяжка• 24 июня 2018

Муж подсознательно хочет чтобы я ему изменила,или как это понимать?

На 3 году совместной жизни, приходит как то мой муж домой, выпивший, такое было впервые, после работы сидет со знакомыми в кафе. Он был пьяный, но соображал, полез заниматься со мной сексом..и во время начал произносить подобное: как он представляет, что я с другими мужчинами занимаюсь секосм, их несколько, он на все это смотрит, снимает на камеру, называет меня ш... ну итд, всего и не припомнишь, я была конечно в шоке, но его это видимо возбуждало или что? В трезвом состоянии мы никогда на подобные темы не разговаривали, и с тех пор прошло время, я ничего от него такого не слышала, потом он еще попросил прощение за свои "фантазии" я еще неопытная, и поэтому хочу спросить у вас, как вы считаете это были реально пьяным бредом? Или его тайные желание. Но он по жизни категорически против измен, поэтому спрашиваю
Кому там слова не давали• 24 июня 2018
Ваш муж куколд
я Кукарача• 24 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ваш муж куколд
+
автор Подтяжка • 24 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
+
Я же пишу, что после не было не единого об этом слова.
он что скрывает?
в цплом он вполне адекватный
Курс капусты• 24 июня 2018
Скорее это были его тайные желания, не заморачивайтесь, как вариант спросите, о чем он ещё мечтает, и воплотите его другие желания, может ролевые игры, хорошо подогревают чувства вносят краски в интимную жизнь:)
Я такая боевая• 24 июня 2018
Ну...это же просто фантазия,которую алкоголь произнес в слух)))Думаю не стоит переживать,другое дело бы,если Ваш муж по трезвому сказал,а давай сделаем вот так то.....ну или хотя бы попробуем)
Работать надо• 24 июня 2018
Те що він фантазує про таке не означає, що він дійсно цього хоче. Я от іноді себе з двума уявляю але точно не хочу пробувати.
Вам на справді треба говорити про ваші бажання в руслі: що ти хочеш спробувати, що тебе збуджує, я б хотіла щоб ти мене цілував там то. Але якщо ви цього що він казав не хочете то і не заікайтесь)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 июня 2018
Просто фантазии)) не обращайте внимания
Я такая боевая• 24 июня 2018
Я тоже такое могу представить,что и самой за себя стыдно)))
СирОжино пирОжино• 24 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
+++
І з реальністю нічого спільного
Заместитель Анонима• 24 июня 2018
это то что его возбуждает в мечтах, подыграте ему....не факт что он хочет это в реальной жизни, в постеле почему бы не помечтать
Сегодня не целуюсь• 24 июня 2018
Он изменил или вы ушли к нему от другого когда-то.
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2018
Что такое куколд?
И по теме. Многих мужчин возбуждает такое зрелище. Держу пари, он бы не отказался от секса в формате мжм. Только не думайте, что вы ему в лоб - Вася, ты хочешь секса втроем? И он такой - дааа!
Скорее это его подсознательное желание.
Мужчины, приглашающие в свою пару еще одного мужчину, не считают секс мжм изменой. Поэтому да, если вы каким-то мужчиной займитесь сексом, это измена. А если с ним и еще одним - нет. Это просто ваш секс.
Biped• 24 июня 2018
Вы на третьем году семейной жизни все ещё неопытная?!
В смысле, это вопрос женам, мужья которых часто напиваются и рассказывают как они хотели бы видеть свою жену о очень крепких объятиях другого?

Ну, ок, я очень опытная.! Я вам отвечу.

Ваш муж латентный гомосексуал. Он хочет видеть не вас в объятиях, а крепкие руки и все остальное, другого мужчины.

А ’ш***й’, он вас называл, чтобы подсознательно дать себе индульгенцию на связь с мужчиной, так его жена якобы свободных нравов.

И вот.... в его пьяном и полубессвязном бреду, вы и узнали всю правду.
Даю справку• 24 июня 2018
3 года замужем и она ’неопытная’ )))))))))))
Ируся-пуся• 24 июня 2018
автор, это были его тайные желания. Потом протрезвел и пожалел, что проболтался. Может, он о таком фантазирует, но в реальности такого не хочет - и такое бывает
Жынси_на_флиси• 24 июня 2018
автор, или имеет отличную реализацию себя неправильного -
муж нравится быть третьм. ..и эта роль реализована, просто не в вашем союзе
Сегодня я не я• 24 июня 2018
автор забейте, на пьяную голову что угодно можно нафантазировать, фантазии и реальность две разных вещи, любой нормальный мужик как бы не фантазировал если что-то случится уйдёт. Если бы был извращенцем, то уже бы на трезвую голову доносил свои фантазии и желания.
Сегодня я не я• 24 июня 2018
психологам всяким не верьте, у них самих у почти всех проблемы психологические, они потом на вашего мужа и навешают свои ярлыки своего трудного детства и фантазий))
Бедная Лиза• 25 июня 2018
Ответ дляBiped

Ну, ок, я очень опытная.! Я вам отвечу.

Брехня повна.... скажу вам як чоловік-куколд.
Biped• 25 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Брехня повна, те -що ви чоловiк-куколд.

Могли бы, кстати и не писать на украинском. Это не усилило действия.