Соня-сонятко• 24 июня 2018
Где качаете фильмы?
Я всегда качала на рутрекере. Сегодня зашла, а сайт уже какой-то другой и просит "запрашивает разрешение на использование ваших вычислительных мощностей", а я не хочу давать такое разрешение((
Где еще можно скачать?
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2018
На кинозал. тв.
Твм удобно сортируются фильмы и т. д. Рутреккер, уже не то
Снегурочко• 24 июня 2018
Ответ дляСусановна
Можно вопрос? А зачем качать фильмы , если в онлайн можно смотреть ?
Я допустим детям мультики качаю, а то на море не всегда хороший интернет. А, в селе или на даче вообще молчу.)))
Соня-сонятко
• 25 июня 2018
Ответ дляСусановна
Я потом на телевизоре смотрю. Плюс у нас интернет не супер быстрый. Да и качество другое)
Соня-сонятко
• 25 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
вот мы в селе и живем)