Таки в курсе• 24 июня 2018
Из мужчин нравятся только актеры
Сколько себя помню западаю только на актеров и певцов. В реальной жизни только один раз понравился парень и тот оказался женат. А дальше и по сей день влюбляюсь в мужчин из тв. Не буду писать всех, кто мне нравился. Помню как влюбилась в Винника, месяца 2 мучилась с этим чувством, теперь все же попустило. А в реальной жизни встречаются некрасивые мужчины..
Кто крайний?• 24 июня 2018
В Иво Бобула влюблялись? Я в него влюбляюсь после каждого просмотренного клипа!
Таки в курсе
• 24 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
троль
ваши увлечения для меня тоже тролль)
Акукарача• 24 июня 2018
Как бы не смешно, потому что у Вас есть родовая программа или сценарий, как хотите, заморачиваться на иллюзорных партнерах, в молодости это мило, постарше беда, промечтаете жизнь.
Всего лишь два месяца для борьбы с влюбленностью в Винника?!?!
Так...быстро открывайте курсы, начинайте проводить тренинги под громким названием:
’ Как избавиться от любви и всепоглощающей зависимости от Винника всего за два месяца!’
Или:
’ Как перестать быть Волчицей всего за 60 дней!’
Широченная аудитория, стремительное развитие, слава, деньги, успех!!!
Мне за идею всего 50%. Потому, что я абсолютно немеркантильный человек
Или:
Таки в курсе
• 24 июня 2018
Ответ дляАкукарача
Не знаю. Я это замечаю. Меня просто не привлекают мужчины с работы или в автобусе (местах, где я обычно бываю). Вот смотрю на мужчину и мне кажется он опустившимся и некрасивым. Вот недавно ехала в автобусе, женщина случайно наступила мужчине на ногу, так он ее покрыл таким матом, хотя с виду вроде не бомж, но уже неприятное ощущение вызвал. Хотелось подальше от такого. причем все остальные мужчины, как хлюпики, голову в плечи и хихикали. Противные рожи. Как можно в такого влюбиться? А вот например О.Винник - красивый внешне, хорошие манеры, галантный, нравственный, воспитанный. Конечно, в такого легко влюбиться. А те, из автобуса, ужас..
Таки в курсе
• 24 июня 2018
Ответ дляАкукарача
Выходит, придется выбрать такого мудака, как из автобуса, чтоб не говорили, что я старая дева, с головой не в порядке и т.п.??
Таки в курсе
• 24 июня 2018
Ответ дляТигрик 62
Если вам 18, то КАНЕШНА.
Взрослые женщины понимают, что влюбляться во внешность это глупо.
Так если внешне он не нравится, то я не смогу с ним спать..
Ответ дляТаки в курсе
Ну как можно влюбляться в картинку?
Так и будете всю жизнь в автобусах ездить.
На землю не пора ли опуститься?
Аноним_1458• 24 июня 2018
Кстати, я вообще влюблена в одного известного преступника,который умер уже.И при том,что мне 29 лет.И тоже страдаю,потому что его нет и я не могу письма ему писать.
Не обижаюсь• 24 июня 2018
Ооо, тяжелая тема... тут без психологов не обойтись. Автор, это не к нам! Все ооочень запущено(.
Обращеница• 24 июня 2018
А Вы этих экранных героев видели вживую хоть раз?Увидели бы стошнило от них в реале
Радость моя• 24 июня 2018
Ответ дляОбращеница
100%, нравился Стас Бондаренко, но в позапрошлом году летела одним рейсом с ним из Батуми....фу.. он был с девицей легенького поведения известной как Аурика Алехина - московская стриптизерша... так вели себя по хамски, отвернула от него как от актера....самолюбование и пустота в человеке.
Таки в курсе
• 24 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
С мужчинами разве что)
Таки в курсе
• 24 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Возможно)
Наивная Хо• 24 июня 2018
Автор, спускайтесь с небес. Актеры - гораздо проблемнее обычных людей. У них звездная, болезнь, куча комплексов, муки творчества, алкоголь-наркотики и т.д... Ничего ТАКОГО в них нет, поверьте. Знаете, как в кругу киношников говорят? Муж актер - горе в семье.
Наивная Хо• 24 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Кто Вам сказал, что Винник и в жизни такой? Это образ.
Наивная Хо• 24 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
И, кстати, Вы не представляете, КАК матерятся актеры!!!!
Таки в курсе
• 24 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо за коммент. Немного полегчало, а то опять влюбилась в одного актера)
Наивная Хо• 24 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Даже не думайте! Если и познакомитесь с кем-то из них, проблем больше будее иметь.