Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
mamma nast• 13 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
У меня племянники в прошлую субботу остались без отца, погиб в ДТП(((((((((( хотелось бы порадовать их хоть чем-то....
А в каком вы городе? Если у вас с этой машинкой ничего не получится - напишите мне.
Доброе утро ! Хорошие, добрые феечки обращаюсь к Вам за помощью, так как сама не справляюсь. Очень люблю животных, в нашей семье проживают многочисленное семейство
питомцев собачек и кошечек… (10 кошек и 4 собачки).
Для маленьких членов семьи так же буду просить …
Корма сухие и любые пакетики , консервы для кошки…
Корма сухие и пакетики для собак…
Одноразовые пеленки. Витамины и средства от блох и клещей ,от глистов для питомцев. Нужны и мисочки, лотки- для кошек, может быть у кого то лежат не востребованные.
С большой благодарностью приму в дар.
Корма сухие и пакетики для собак…
С большой благодарностью приму в дар.
pretty baby• 13 июля 2018
Ответ дляLenika77
Это общее рассуждение .
Вы наверное не поняли, я имела ввиду, чем больше отправляешь, тем более вероятно, что какую-то не заберут
pretty baby• 13 июля 2018
Ответ длякамилла2003
Мнена вайбер ответила что уехала и на почье поедупредила чтоб полежали
жаль, что Вы этого раньше тут не написали, Вы же знали, что по этому поводу обсуждения идут
Как только я узнала, я всем и даже Вам в личку написала и даже создала группу в вайбере, чтоб все смогли спросить за свои отправления напрямую
СтелькаОТединицы• 13 июля 2018
Есть предложение попросить админов сохранить эту тему на постоянной основе. Время от времени все перебирают шкафы, и остается что-то лишнее. Сейчас девушки уже почти все раздали, и тема постепенно уходит из топа и может заглохнуть, но ведь она очень даже нужная для многих.
Ответ дляlalaa
Ой какие!!!)))

Анна Александровна24• 13 июля 2018
Ответ длякамилла2003
Девочки такая неприятная ситуация..отправила девочке разные штучки маникюра и чайник.она с 5го числа на сайт не заходит.и тел не указала.я указала свой.как она теперь узнает про посылку?(((
Сходит и узнает, она ж ждет наверное,
Я указывала номер не за одну смс мне не пришла((((
Сервис на грани фантастики(((
Я если будет включен режим снежинки, делайте на меня переадресацию, с радостью заберу
Сервис на грани фантастики(((
Без комплексов• 13 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо ) Вот как на этом фото, это под крышечкой такой код должен быть :) Там 10 цифр или букв должно быть написано)
Пересмотрю и вам напишу . Немножко позже.
пьЯНА• 13 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Ну ей богу, сил моих нет уже вас читать.
И да, нет слова бамбинтон.
++++++++++
Девочки, то что еще не забрали, смотрите, разбирайте сегодня вечером или завтра утром у меня отправка НП. уже собрано 16 посылок на отправку.
Итак есть
Пальто с отстегивающимся капюшоном, цвет коричневый приятный. По бокам разрезы. Размер наш 46. пр-во Украина. кашемир.
Плечи 38см пог 55см длина по спинке 129см
к нему есть берет теплый
Итак есть
к нему есть берет теплый
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Есть раскраски и две шт раскраски водой , некоторые раскраски без обложки , в основном для мальчика тематика
Куртка натуральная кожа пиджаком плечи 52 см. Пог 62см С двух сторон внутренние карманы. И внешние. Нюанс порвана на рукаве возле плеча. Где-то зацепил. Может можно починить и носить. Молнию надо смазать или сменить бегунок туго ходит. Кожа мягкая, но надо подкремить если носить. Или для рукоделия. Отправка нп
Сирожено_пирожено• 13 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
можна Ваші розмальовкі, укрпоштою зможете відправити?
Анна Александровна24• 13 июля 2018
Ответ дляKameron999
Здраствуйте! Я уточнила насчет фотоапарата. Можем вот такой отдать. Я откроюсь, напишите пожалуйста адрес.
Я просила фотоаппарат, много раз
Уже отдали?
Бабка_в_кедах• 13 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки не ссорьтесь, вы все умнички
А дама ваша скорее всего всем одновременно отписалась, увидев что ее в теме песочат. Думаю заберет все 100%, побоится что данные ее засветят.
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
да, на вайбер или к вам в личку напишу, откройтесь
Сирожено_пирожено• 13 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
иду к вам)
дуже дякую, сину 5 років він любить розмальовувати)
Ответ дляlalaa
клевые, если не заберут подарите мне пожалуйста пожалуйста
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Пожалуйста) А мой как раз только это и не любит)) так и лежат без дела( Еще водой как-то были попытки красить года в три и интереса так и не возникло.