26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Айпишница 26 июня 2018
Могу подарить пару пар женской обуви 38,39 рр
Берюковна 26 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Могу подарить пару пар женской обуви 38,39 рр
Тут автор желания просит писать
Я не тону 26 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Могу подарить пару пар женской обуви 38,39 рр
я бы с удовольствие приняла такой дар) prodam3000@ukr.net
пересылку оплачу
Айпишница 26 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
я бы с удовольствие приняла такой дар) prodam3000@ukr.net
пересылку оплачу
но это б/у
поваренок 26 июня 2018
У меня дорогое желание(((( вот 100$ помогли бы... Но увы(
Айпишница 26 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Тут автор желания просит писать
Желания я пишу в другом месте, а здесь решила быть
Я не тону 26 июня 2018
Ответ дляАйпишница
но это б/у
пришлите, пожалуйста, фото на почту
Айпишница 26 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
пришлите, пожалуйста, фото на почту
ок, но я сейчас на работе
Я не тону 26 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Тут автор желания просит писать
Желаю пару пар обуви 38-39))))))))))))
velikiy32@rambler.ru 26 июня 2018
Ответ дляповаренок
У меня дорогое желание(((( вот 100$ помогли бы... Но увы(
Какое?
SandraXS 26 июня 2018
Автор, классная идея! С миру по нитке...
Ля-ля-ля 26 июня 2018
Эх, помог бы мне кто IELTS сдать.... )))
поваренок 26 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Какое?
Я писала в той теме... Хочу купить телефон воспитаннику. Но это дорого.
Gra_Nata 26 июня 2018
мне нужно пластиковое дно от большой клетки для грызунов)))))

сама клетка хорошая, а дно развалилось((( зайчик живет в руинах.
velikiy32@rambler.ru 26 июня 2018
Ответ дляповаренок
Я писала в той теме... Хочу купить телефон воспитаннику. Но это дорого.
Я давно тут не была. Темы не читала. Какой-то особенный телефон?
Спасатель Малибу 26 июня 2018
А я серебряные сережки для дочки хочу. Подарили мы ей на др, а она одну потеряла.
Вроде недорого ж стоят, но как-то накладно сейчас
Здесь на минутку 26 июня 2018
я хочу пилинг от постакне - наверное это дорого, а может и бесполезно(
натуся1977 26 июня 2018
Ответ дляGra_Nata
мне нужно пластиковое дно от большой клетки для грызунов)))))

сама клетка хорошая, а дно развалилось((( зайчик живет в руинах.
Где вы были раньше?))) Только выбросили, балкон только занимал)
namor 26 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Могу подарить пару пар женской обуви 38,39 рр
Можно фото? Если можно забронирую
nightwoman 26 июня 2018
Хочу чтоб люди были добрее друг к другу и улыбались чаще. Ведь когда улыбнется кто-то в ответ на улице минимум на полчаса хороший заряд позитива:)
натуся1977 26 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
я хочу пилинг от постакне - наверное это дорого, а может и бесполезно(
У меня есть кислотный пилинг для домашнего ухода. Могу вам подарить. Только если вам удобно самой забрать. Я в Киеве если что)
Gra_Nata 26 июня 2018
Ответ длянатуся1977
Где вы были раньше?))) Только выбросили, балкон только занимал)
на олх искала(((
Здесь на минутку 26 июня 2018
Ответ длянатуся1977
У меня есть кислотный пилинг для домашнего ухода. Могу вам подарить. Только если вам удобно самой забрать. Я в Киеве если что)
о нет, я не в Киеве - в Ров обл в маленьком городе, здесь и косметологов нет практически
спасибо за предложение)
ЖонДуан 26 июня 2018
А я хочу, ищу и не могу найти шапку для брейкданса для девочки.
DreemOfRio 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Эх, помог бы мне кто IELTS сдать.... )))
в канаду собрались?
Здесь на минутку 26 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
А я хочу, ищу и не могу найти шапку для брейкданса для девочки.
классная ава)
DreemOfRio 26 июня 2018
а я хочу чтоб кто-то написал моему мужу и проверил его на измену. Но но сразу вікупит, что-то тут не то....
поваренок 26 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Я давно тут не была. Темы не читала. Какой-то особенный телефон?
О, тему топовую сложно было пропустить)))))
Смартфон
любой Мне стыдно писать. Я не прошу, потому что даже не знаю, как доказать, что не себе. Это так, мечты))) О 100$
Настасья Пицун 26 июня 2018
мне нужен кто-то кто в Гродно 28 числа в 13,00 сможет пофотографировать человека бесплатно, несколько кадров, на обычный фотик, это сделает меня счастливой))
mvn14031977 26 июня 2018
Ответ длянатуся1977
У меня есть кислотный пилинг для домашнего ухода. Могу вам подарить. Только если вам удобно самой забрать. Я в Киеве если что)
О! Я была бы очень благодарна! Где можно забрать?!))