Роза завяла• 26 июня 2018
Венгерский язык кто-то осилил?
3 месяц- а и две фразы связать едва могу
как в пропасть слова, не задерживаются в голове совсем
Пургену мне• 26 июня 2018
Так язык очень сложный, не удивительно. Наверное, вам он очень нужен, раз взялись....
Роза завяла
• 26 июня 2018
Ответ дляПургену мне
мне он как корове стоп сигнал, извините за грубость
это мужу нужен
а я как чемодан без ручки
мне он кажется похожим на русский язык, но рус.мой родной, и то грамотность языка как хромая кобыла на поле боя))
с венг. еще что-то перевести уже получается на рус., а вот обратно как самоубийство
это мужу нужен
а я как чемодан без ручки
Аноним_1466• 26 июня 2018
Не сдавайтесь. Я за 8 месяцев осилила на более-менее приличный разговорный уровень. Но мне он очень нужен был, не могла бросить.
Не обижаюсь• 26 июня 2018
А я по отцу венгерка, но языка не знаю...
И учить не берусь
Хотя, если сдать экзамен и доказать происхождение, можно получить гражданство.
И учить не берусь
Роза завяла
• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
меня убивает, что я уже пару раз начинала жизнь сначала и рез.один и тот же
боюсь что и эта подвижка с языком ничего не изменит
это сильно тормозит учебу
Роза завяла
• 26 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
И учить не берусь
если ваша профессия или опыт позволяют устроиться на западе, с таким подспорьем, как носитель языка- вам надо браться
Роза завяла
• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
а как учили- зазубривали слова или тренировались переводами?
Аноним_1459• 26 июня 2018
Автор, посмотрите в инете , есть программа розетта стоун по изучению языков. Если там есть венгерский, то попробуйте по ней учить. Вообще она дорогая, но как-то ее устанавливают бесплатно. Мне она отлично , учила итальянский и англ по ней.
Роза завяла
• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
спасибо поищу
Упругая попка• 26 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
И учить не берусь
Какой еще екзамен?
Упругая попка• 26 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
И учить не берусь
Не нужно здавать никакие экзамены)) что за чушь? )))
Нужно только доказать просхождение (родители , бабушки/девушки... должны были родом с Венгрии) и обязательное условие - знание языка. И все!!!
Не обижаюсь• 26 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
в метрике написано - отец венгр, но язык не потяну, хотя, в детстве свободно разговаривала...
Аноним_1459• 27 июня 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ну тогда наА1 пообщаетесь) советую сделать, а то потом жареный петух клюнет..) есть опыт)
Аноним_1466• 27 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Работала с учебником MagyarOK и рабочей тетрадью. Там и аудио и письмо было. Телевидение пыталась смотреть, но трудно.