Тётя Хрюша• 26 июня 2018
Купальник Marko, подскажите!
Девочки, как у них с размерами? Соответствуют заявленной сетке? Если я ношу бюст 80с и бедра 97-98, мне xl брать? Не хочется пролететь) померить негде(
Anastasija• 26 июня 2018
Вообще-то на объём 80 берётся размер Л, но нужно смотреть и на какую глубину чашки идёт модель. По бёдрам точно Л, в ХЛ утонете)) Ну и конечно обратите внимание на высоту посадки трусиков
Тётя Хрюша
• 26 июня 2018
Ответ дляAnastasija
Спасибо) буду думать
Ленне-Рейма• 26 июня 2018
Скорее да. Я была побольше,купила ххл. Сейчас об 96 и низ очень большой (по пляжу ходить ещё кое-как можно,но после воды труселя улетают) . Лиф тоже большой ,хотя он по чашке изначально был гуд,а завязки большие
Ms. Сама прямота• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Какой брали?
Автор,все залежить від моделі,є ті що чітко йдуть по розмірній сітці,є,що маломірять
Брати до уваги форму чашки ,Халтер завжди глибший ніж балконет
В колекції 2018 трусики такі вже манюські,що я на свої 93 бедра ХЛ спокійно вдягну і будуть добрі
Тётя Хрюша
• 26 июня 2018
Ответ дляДую ветер
Если грудь маленькая,не советую.У них очень большие чашки.На все размеры.
Не маленькая) 98см, под грудью 80)
Тётя Хрюша
• 26 июня 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Дякую Вам!