Королева красоты• 27 июня 2018
Похвастайтесь своими новыми купальниками, пожалуйста
Хочу себе купить в этом сезоне новый купальник, прошлась по магазинам, но ничего не приглянулось. Обычно всегда могла что-то подобрать в Oysho или Women Secret, но в этом году как-то ничего интересного. Похвастайтесь, пожалуйста, своими обновками- может и мне что-то понравится;)
Королева красоты
• 27 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
в этом годц купила, у меня выбор был не велик, трусиля нормально ношу
Симпатичный, у меня есть похожий VS, хочется что-то новенькое:)
Сам себе Петросян• 27 июня 2018
Первый раз в жизни купила купальник в таком странном цвете ( фото 1) , но мне идёт)))
Второй с паетками той же фирмы и фасон похож, взяла оба, потому что выбрать не могла )
Ещё есть ВС , но фото нет ярко-преярко лимонный)
Королева красоты
• 27 июня 2018
У меня есть такие, но хочу что-то красивое еще
Расцветки немного искажены из-за освещения, но смысл, думаю, понятен
Девушка Прасковья• 27 июня 2018
Вчера забрала Пинк VS вельветовый. Смотрится красиво, но есть одно НО, завязки такие толстые, если на спине еще ничего, то на шее не очень приятно. Верх взяла S, а низ М и это хорошо, ткань не очень тянется. Еще его не выгуливала.
Королева красоты
• 27 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Симпатичный, вы на сайте заказывали?
Девушка Прасковья• 27 июня 2018
Вельветовый = велюровый
Вот реальное фото. На самом деле он смотрится светлее, ткань переливается.
Девушка Прасковья• 27 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
Симпатичный, вы на сайте заказывали?
Да
Аноним_1453• 27 июня 2018
Четырёхсторонний скотч• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
взяла в распродажу ВС два верха и низ.. только мою пышную фигуру и живот чур не обсуждать)
не переживайте , обсудят другое))) Вам респект за фото,улыбнули
Аноним_1453• 27 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну еще косынку можно, позу))
Королева красоты
• 27 июня 2018
Ответ дляkarinaanik
Я в этом году купила три купальника.
Все хорошие.
Кидстаффовна• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
зачем вы сюда выставили ноги расчипиренные?
Королева красоты
• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
Мы не обсуждаем фигуры;)
Мы обсуждаем купальники;)
Аноним_1453• 27 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
единственное фото и просто так вышло
Аноним_1453• 27 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
Мы не обсуждаем фигуры;)
Мы обсуждаем купальники;)
ну Вы же знаете как здесь бывает)) вон уже поза пошла в расход)
Рыжик-пыжик• 27 июня 2018
Аноним_1453• 27 июня 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
такой подарили. верх нравится. Вот только с моим жиром ничего не сядет хорошо
с Вашим жиром?? не смешите)) где он??
Рыжик-пыжик• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
с Вашим жиром?? не смешите)) где он??
живот, ноги, руки.. у меня маленький рост и каждый лишний кг заметен. а он у меня не один лишний
Аноним_1453• 27 июня 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
выдыхайте) отличная женственная фигурка, остальное в Вашей голове)
Рожки-да-ножки• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
фото1 - шикарно! Идеально-брутальная модель купальника
Аноним_1453• 27 июня 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
хих) спасиб)
Рыжик-пыжик• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1453
спасибо, конечно, за поддержку, но увы роды, декрет, лень и любовь к сладкому сделали свое дело. фото ДО