Чеширская кошечка• 26 июня 2018

Девочки, верьте в чудо. Сто баксов существуют.

Нашумевшую тему многие уже знают. Так вот, не знаю, что сделал автор темы со своими сто баксами, но именно в её теме ко мне постучалась фея в личку и подарила даже больше.
Я сегодня шокирована, и позже я создам тему фотоотчёт, потому что подарков у меня за последние сутки очень много, спасибо девочкам, самое ценное-я здесь познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо, что пришли в мою личку!
Аноним_1462• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Девочки, дорогие, я помогала, помогаю и буду помогать тому, кому я считаю нужным.

Если и в следующий раз, я помогу неугодному вам человеку, уж извините. От вас , ровным счетом, ничего не зависит.
Если в помогли автору то это не значит что она стала хорошей . Она здесь многим наговорила плохого . Поэтому и такая тема получилась

советский цирк• 27 июня 2018
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
ух ты, вы советчица 80lvl
советский цирк• 27 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Значит заслужили, рада за вас.
Дают-берите.
100% дают бери, бьют беги
Бандитка Сью• 27 июня 2018
от этой темы запашок.
Человек, который может проклинать, оскорблять, лить грязь и называть всех овном никак не может быть хорошим, чтобы здесь мне не писали. Да, я помню ее оба аккаунта, в первом она вообще не стеснялась. Помню здесь ее липкие и противные темы, а потом прикрытие чуть что - я больна, у меня проблемы. Это отвратительно. Столько здесь девочек с больными детьми, сами с проблемами, но никто себе такого не позволял.
Вы, Татьяна, имеете то, что заслуживаете. Впрочем, как и все мы
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
о кто бы говорил
Кидстаффовка• 27 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
Вот вы, доброжелатели пишите, что Татьяна хамка и тд. А сколько ее тут обсырали,темы создавали и смаковали, все обсудили и внешность в том числе.
А кого-то интересовала ее внешность до темы, созданной ею самой для привлечения внимания к себе?
Чукча Мукча• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Я сейчас узнала радостную весть- моей невестке и внученьке открыли визы в Штаты!!! Ура!!!
вот она обратка))
я в темке много чего отдала - пролеты вещей своих, там уже и в личке посписывались. и еще переберу отдам - а мне тоже сделали подарок - на который ну нет у меня средств сейчас, не первая необходимость, но очень мечтала)) а девочке оно лишнее - набрала говорит много.. вот и все)
почему считают плохой тему подарков - мне не понять
Сама не знаю• 27 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
уже была похожая тема в том году.

моей мечтой было удобное офисное кресло для работы,т.к.проблемы со спиной ,ногами и руками.
и мне одна волшебница его подарила!Просто так.
До сих пор молюсь за её семью)

И теперь я верю в чудеса и замечательных людей)
Рада, что вам понравилось)
Вареный лук• 27 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
вот она обратка))
Дело не в подарках, а в самом авторе данной темы. Какие критерии отбора финалиста? Нужно быть с.кой?)

Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
та в курсе все, она ж кричит об этом и не только на каждом шагу,театр одного актера... я бана тоже не боюсь, но инвалидность- не повод клянчить и терять лицо, есть покруче проблемы у людей, даже в той темке писали люди жуть, но они не опускались так низко и это круто и достойно уважения...
ПС. Вот человек без рук и ног, Ник Вуйчич например, человечище а не...шопопало...
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 27 июня 2018
Не гоните, сказать, что подарили - долго писать, а тему создавать и отписываться в ней - не долго
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Хатшенсут , достойна уважения!!!Она как лакмусовая бумажка показывает вам все д..о которое у вас есть, и вы прекрасно это все демонстрируете , возможно даже не понимая этого.
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Я не слишком активный гость на советчице, но вас запомнила. У нас тоже были проблемы с ребенком, но мы его вытянули, проблемы немного другого рода чем у вас, как я понимаю. Рада за исполнение вашей мечты. После 10 лет никого не осуждаю, кто постоянно борется за то, чтобы просто жить той жизнью которой живут миллионы, это борьба она выматывает и забирает все силы, а другим даётся просто так. Каждый сантиметр вперёд кажется тебе километрами. Вы достойны, просто потому, что вы борец, многим этого не понять.
+10000000000000000 большинству причем
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Ответ дляElenka_nab
Тему не читала. За автора-рада. Одного искренне не пойму.Больше 40 лет живу на свете, а все еще не могу привыкнуть к нетерпимости женской.
Знаете, у меня сегодня был сказочный день. Вот прямо прекрасный. Я очень болею, но поехала поработать, чтобы помочь своей команде зафиналить крутой проект для женщин, который мы сделали на чистом энтузиазме. Т.е. без денег, ага.
Приехала вечером-на советчице чудесная тема, где девочки дарят людям то, что им необходимо. Какая разница по каким причинам? Чем это обусловлено? Радость же в самом процессе. Причем радость двусторонняя. Ну кому это не очевидно то?
К чему я, собственно. Если захотеть, то можно реально не скринить какие-то высказывания, которые вы понятия не имеете в каком состоянии писал человек, не линчевать тут его, выставляя на общее обозрение непонятные фразы, вырванные из контекста.
Можно вот просто взять и подарить друг другу немного тепла, внимания и позитива.
Может всем стоит попробовать?
эх ваши бы слова, да в уши и умы тех злобных особей которые тут брызжут
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Я не знаю Автора, знаю только одно, что у нее ребенок колясочник. И я могу только себе представить( а реале это наверное в сто раз сложнее), как это тяжело. И физически , и финансово.
Поэтому, когда маме такого ребенка говорят- На Вас пахать можно! , мне хочется этому человеку плюнуть в лицо.
!!! согласна с вами, это малолетки какие то, не знающие жизнь, по другому я таких особей не понимаю
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
от вас
автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
ой спасибо Вам огромное, поняли меня абсолютно, я рада за вашу семью, правда, это самое ценное- здоровье детей
Роза завяла• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Зачем нам всем эта информация? Вы начали с того что никто ничьи проблемы не решит, а потом пошел поток крохоборства, только номера карты не хватает
Вам не интересно, не читайте. Не кто ж не заставлял! И я ничего не просила, не надо перекручивать. Просто людям нужно иногда изливать душу
Alexdnepr• 27 июня 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы таки абсолютно правы

автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ваши посылы адресуйте себе, а не мне, я без шуток, чай не Мессия же, коим себя возомнили, ок? а то вчера накатали на пол темы как баннный лист и тут Вы шлете их, посылы свои... а она ... она энергией моей кормилась, скрины даже есть ))
Доброй ночи
сорри, от вас нечем питаться
Роза завяла• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1482
вам кажется, поэтому вы и молчите.
А девочки в том теме пишут и меняются подарочками. И многим приятными и нужными.
Я всегда участвую в благотворительных мероприятиях. Даже в ущерб себе. Но не в интернете.. Возможно, потому и не верю, что есть феи в интернете. Это все как-то виртуально, не по настоящему.. Бесконечные тролли и спам, реклама...
автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляElenka_nab
Может всем стоит попробовать?
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
_ХАТШЕПСУТ_ , поздравляю! Очень рада за вас - и за подарки, и за настроение!
спасибо
автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляСанта Барбара
Автор, очень рада за вас. Но я предпочитаю все заработать сама. На все свои и своей семьи желания.
я вам желаю всегда иметь возможность это делать
без стёба
автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Очень рада за Вас! И да, поразилась, что люди скринят темы, это ж до какой степени нечем заняться, чтобы выискивать и хранить скрины с советчицы
спасибо
тут кто то собирает компромат на всех кто светится, все фото сохраняет
автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
Автор, судя по вашей бурной деятельности советчице, на вас пахать можно.
Но работа, насколько я понимаю вашу позицию, для дураков, а для вас ничего неделание тут - любимое занятие. А если ещё на халяву что перепадёт - вообще песня)
бинго вы победитель
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
походу с етой темы ,пошли какать в светлую топовую
ТихоЯ• 27 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
А почему? Так вам папай сто баксов дала или другой чел?
автор Чеширская кошечка • 27 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
так для этого не нужен шанс ) Что мешает помогать людям прямо сейчас? Не только же финансово можно помогать.
А за вас я рада! Нам всем очень нужна вера в хороших людей, особенно в нынешнее сложное время.
я тут давно помогаю
я хочу иметь возможность как можно больше кому то помогать, а сейчас я или ем или лечусь, на то и другое не хватает, поэтому какая из меня помошница