Чеширская кошечка• 26 июня 2018
Девочки, верьте в чудо. Сто баксов существуют.
Нашумевшую тему многие уже знают. Так вот, не знаю, что сделал автор темы со своими сто баксами, но именно в её теме ко мне постучалась фея в личку и подарила даже больше.
Я сегодня шокирована, и позже я создам тему фотоотчёт, потому что подарков у меня за последние сутки очень много, спасибо девочкам, самое ценное-я здесь познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо, что пришли в мою личку!
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Я Вами согласна на все сто. Тема о подарках такая светлая и приятная)
честно много места освободится ,я то думала никому не нужное ,а оказалось порадовала кого то ,то почему и нет?!
Кидстаффовка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
А я всегда заступаюсь за тех , кого обижают не по делу.
Насмешили. Кто обидит автора этой темы, тот три дня не проживет.
Аноним_1482• 27 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
А мне кажется, что личные финансовые проблемы - не кому не нужны и не интересны... не придет не какая фея и не решит проблемы просто так... Ведь не кто ничего не кому не должен.. У всех свои заботы и глупо ждать, что кто-то возьмет и просто решит помочь финансово... У меня, например много нужд на данный момент... нужно срочно купить кровать, шкаф и стол подрастающему ребенку, скоро в школу, а она спит до сих пор в детской кроватке и ноги уже скоро будут торчать из перил... вещи все ее в маленьком пластиковом комоде, и без шкафа не обойтись, форму ж в комод не запихнешь..да и хронически не хватает места для ее вещей... И вроде ж сумма не неподьемная, мы с мужем оба работаем... всего-то нужно собрать 14 тыщ.. но еще кредит висит непогашеный 10 тыс... и тоже по сегодняшним меркам, вроде ж не большая сумма... но вместе уже нужно 24 тыщи... Не говоря о том, что я год отлаживаю операцию по удалению кисты яичника... это еще +10 тыщ... И так грустно становится, что все упирается в деньги((( и вроде ж не растранжириваем деньги, тратятся на самые необходимые нужды...а нужды все растут и растут
вам кажется, поэтому вы и молчите.
А девочки в том теме пишут и меняются подарочками. И многим приятными и нужными.
Дон Пэдро• 27 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Ну не читал человек предыдущих тем автора.
Носки на подтяжках• 27 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка

что да то да
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
вы просто не ведаете что пишете ...
я раньше тоже наверное думала так как и вы о людях,пока не столкнулась сама с етим ,жить с инвалидом очень тяжело ,и ето изо дня в день ,на всю жизнь ,тому не понятно какой бы вы стали за годы такой жизни ,я искренни вам желаю быть добрее ,тогда и жить станет легче
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
мне кажется что к любому человеку если относиться по доброму ,он как льдинка растает и будет излучать доброту )
Носки на подтяжках• 27 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
вы просто не ведаете что пишете ...
По-вашему инвалидность оправдывает неприкрытое хамство? Проблем куча у всех и, поверьте, каждому кажется, что его проблемы самые-самые. Но далеко не каждый ведёт себя непотребно.
Вашим близким здоровья, а Вам терпения
Ответ дляДон Пэдро
Вы ведь взрослая девочка и понимаете, что часто люди в инете и в реале абсолютно разные. Плюс, агрессия, при такой судьбе, как у Автора, это чисто защитная реакция.
Я сталкивалась с этим в Благотворительности, когда мама пышет агрессией, ... это ее боль, это ее беда. И стоит понимать это.
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
вы просто не ведаете что пишете ...
Вы мне тоже этого желаете? Не нужно, я тоже живу с инвалидом и никому этого не желаю и проклинать никого не спешу. Вот такая доброта у вас
дамаБезСобачки• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
сложно что-то сказать
я не в курсе
думаю, все таки добрых поступков заслуживают добрые люди
но, в всегалактиески кармическом масштабе считаю, что каждый сам может распоряжаться своими вещами и решать что и кому давать
и, в общем, тем в топе про обменялки - мне кажется это хорошая и нужная тема в наше время
ибо сейчас время не сахар
главное, чтоб все остались довольны и не полилась потом грязь, как этот тут бывает в 99% случаев
я не в курсе
ибо сейчас время не сахар
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Вашим близким здоровья, а Вам терпения
за терпения спасибо конечно )
просто жить каждый день так не легко ,тому у любого нормального человека сдают нервы ,и проявляется у всех по разному
Аноним_1482• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
сколько в вас ненависти и желчи к Татьяне.....
она вам лично что-то плохое сделала или вы просто такая по жизни?
Ответ дляНоски на подтяжках
Вашим близким здоровья, а Вам терпения
Неприкрытое хамство это , вообще, фишка Советчицы. Так что, не надо вешать всех собак на одного человека.
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
вы наверное не поняли меня правильно ...
то что я желала пишет в нижней строке
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1482
Да давно я тут и видела ее поведение и попала под раздачу прокленов, тогда многие попали. Ещё в прошлое пришествие. Но тут так мало осталось тех кто это помнит, что на общем фоне восторженных ахов к любви к подачкам, выглядим какими то злыми
Аноним_1482• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Человек открыл тему, чтобы люди порадовались с ним.
Порадовались.... потом догнали и еще раз порадовались....
не умеют тут радоваться за других... к сожалению..
если человек выразил радость, всегда найдутся змеи, как Кишечная палочка, и будут плеваться ядом.
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
счастье любит тишину
знаете была бы тема про измену,письки и все остальное ,порадовала бы некоторых больше ,скандал,интриги,расследования ...
P.S попросить не стыдно о помощи !
Вы никого не грабите, не обманываете.
Вы ищете выход из тупика, и вам его указывают.
Все остальное вы делаете сами, своими силами.
И ощущаете при этом радость.
P.S попросить не стыдно о помощи !
Вы никого не грабите, не обманываете.
И ощущаете при этом радость.
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Человек так агрессивно заплевал тех, кто просил маленькую помощь. И теперь так рад что ему привалило да побольше.
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
не понимаю я вас,у вас не просили,вы не помогали НИКОМУ
тогда к чему вся агрессия ,или может вам приносит удовольствие ?...
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Надо же... а чем же Вы здесь занимаетесь столько времени, не отлучаясь даже в туалет?
Кого то проклинаю?
Ответ дляКишечная палочка
Вы ведь понимаете, что все мы не ангелы. И что у каждого можно найти такое, что Советчица ужаснется.
Но, скажите мне, пожалуйста , к чему Ваши посты в этой теме?
Напишите Автору в личку , если Вас так прет.
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Да просто подмену понятий не переношу, а здесь она чистой воды и во всей красе. То есть кролика вы понимали, которая всю тему автору фукала, у нее же мнение. А я пишу то что было на самом деле и вы не понимаете. Одних модно, других нет? Таня всех проклинала, а теперь неприкосновенность приобрела?
Не будь КакСвета• 27 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
я в той теме не участвовала
я даже не за автора ,а за человечность ,именно та тема порадовала тем что смогла просто кому то сделать приятно
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляrabbit
Нет не понимаю. Откуда это привитие неприкосновенности? Она заручившись поддержкой даже гадости писать не стесняется
БЦАшка• 27 июня 2018
Вот вы, доброжелатели пишите, что Татьяна хамка и тд. А сколько ее тут обсырали,темы создавали и смаковали, все обсудили и внешность в том числе.