Чеширская кошечка• 26 июня 2018
Девочки, верьте в чудо. Сто баксов существуют.
Нашумевшую тему многие уже знают. Так вот, не знаю, что сделал автор темы со своими сто баксами, но именно в её теме ко мне постучалась фея в личку и подарила даже больше.
Я сегодня шокирована, и позже я создам тему фотоотчёт, потому что подарков у меня за последние сутки очень много, спасибо девочкам, самое ценное-я здесь познакомилась с замечательными людьми.
Спасибо, что пришли в мою личку!
Чеширская кошечка
• 27 июня 2018
Ответ дляМиззери
Ну как бэ у меня жизнь есть и кроме советчице и слежки кто и кому и почему что подарил.
И еще странное немного у вас мнение -что-то подарили значит есть хорошие люди, не подарили ли бы значит нет их.
А доброта кроме подарков выражается в куче и других вещей , в советах, поддержке, помощи моральной и физической и пр. Кроме материального составляющего.
Мне напримертут в личку девушка оказала очень огромную поддеподдержку когда в теме одной прочитал а что у меня мать болеет, Это гораздо ценнее денег.
это у вас странное мнение о моём мнении, я тут пишу часто что люди тут разные, хватает хороших
тот кто хочет и может, тот меня понимает
к моему удивлению и радости таких много
Чеширская кошечка
• 27 июня 2018
Ответ дляБезникаЯ
а в третьих раньше были Скринчегототам? Просто вроде как она. Но не было детей и все отлично было кроме характера. А тут сын инвалид и инсульт. Может я вас путаю.
раньше Татьяна и Александр
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляAlexdnepr
В той стодолларовой теме ради интереса прочла несколько страниц. Неприятное послевкусие после краткого ознакомления.
Аукцион самой душещипательной истории и ’кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету’(с)
Rabbit респект. Пока автор той темы наслаждалась чтением историй, Rabbit без помпезности и шоу просто отправила девушке деньги.
А потом они вместе все же сделали из этого шоу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2018
Ответ дляМиззери
+ 10000000
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляAlexdnepr
Так, надіслала, ’без помпезності’, а потім негайно так поквапилася повідомити ВСІМ про це в цій темі, хоч автор стартпосту ім’я доброчинця НЕ називала, приховувала, якщо не помиляюсь. Добрі справи люблять тишу, зробив щиро, від душі - й забув про це. То навіщо було це робити, з якою метою, власне?! І тепер хвалять її. Привселюдно. З оплесками й квіточками. Не шоу, ні?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
шоу. причем неприятное. И это те люди, которые столько негатива вылили на человека в прошлой теме, который искренне хотел помочь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
и да, там в теме всё написано кто когда и как был кандидатом
смотрю много тут врушек собралось
врушка пока что только вы.
Свезло так свезло• 27 июня 2018
Ответ дляAlexdnepr
Так в той теме не должно было быть душещипательных историй. Тема была о подарке ценой в 100$. Всего лишь.
Откройте ради интереса ответы автора и почитайте о чем она пишет. Нет ни слова злости, нет агрессии в отличии от... некоторых из этой темы.
Почему душевный порыв воспринимается вот здесь с негативом таким, большой вопрос.
И, раббит то без шоу отправила, зато Таня сделала из этого подарка шоу. Эта тема - это реально шоу.
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
А я благодаря вам заказчика нашла. Не важно, как дальше сложится у нас сотрудничество, но вам спасибо за тему. :)
рада за вас))) мужчина с сеофорума? думаю, там все очень серьезно. задержитесь - не пожалеете))) удачи вам в трудах))
Свезло так свезло• 27 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я именно этих не анонимов помню и из своей темы) причем тогда мне интересно было, что они делают в моей теме, если им не нужно. Зато рассказали, что подарок ребенку на 200 грн это хлам, нужно дарить только брендовые подарки.
но я умею уже абстрагироваться от таких людей, я просто здесь давно)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
мне просто жалко автора той темы... Испаганили ей весь порыв. хорошо хоть человек сумел тоже абстрагироваться и все же завершить задуманное, так как хотелось.
Почемучечка• 27 июня 2018
А я не верю в чудо((
Что ни спрашиваю,забирают те,что уже итак нагребли.
Притом одни и те-же , гребут все,что дают.(((
Даже редкие духи ,крутые раздают.а спросила простые,ответа и не было.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Хмм. Автор, помню я излияния ночные были как-то - какие все здесь нехорошие)
Да и в стодолларовой теме автора вы грызли мерзенько.
Что, как фея(я) появилась, так и слова благодарности вспомнили? Замечательные люди опять же есть, оказывается.
Мда, атеншнвхоринг приобретает размах.
Свезло так свезло• 27 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И мне жалко.
А жалко потому что помню свою первую тему, как плакала. Но этот негатив быстро прошел мимо, потому что была достигнута главная цель.
И на мнение советчиц мне с тех пор плевать
САМ_ТАКОЙ• 27 июня 2018
от бабы местные, капец! В стодолларолвой теме показали себя не вах, здесь пошипели))) Откуда столько негатива? Какая разница кто чем живет и что хочет сделать?
Свезло так свезло• 27 июня 2018
Ответ дляShifango
Мда, атеншнвхоринг приобретает размах.
О, а я Вас в темах высматриваю))) забыла новое для меня и интересное слово))) значение помню, а само слово забыла
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Абсолютні подвійні стандарти, причому незаперечні подвійні стандарти.
Автор тієї теми мені симпатичний, мені надзвичайно подобався її стиль викладу думок, її влучні метафори, близька її філософія життя: легка, не заточена на якихось умовностях, зашкарублих стереотипах, вона не грала в ’гру одного актора’, вона така, як є, ось така я є і все. Я в своєму житті побачила не менше болю, ніж автор сабжа...але мені і в думках не було звинувачувати ту людину в такій гидкій формі у якихось неіснуючих гріхах й псувати її емоційне добре налаштування...Хтось тут писав, що наше суспільство хворе...це дійсно так, на превеликий жаль...
Свезло так свезло• 27 июня 2018
Ответ дляShifango
Запоминайте по нику автора темы)
Она воплощение этого явления. Есть и покруче, конечно, но, тем не менее)
Так я по ним и хожу))) специально, чтоб Вас увидеть))) шучу конечно
Хатшепсут забыть нереально, где она, там и срач.
Поэтому и искала Вас))) с этим словом. Оно полностью отображает ее суть
Есть здесь ещё одна дама, которую ’нежно люблю’, но наверное давно в бане сидит, не видно её
Свезло так свезло• 27 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
А я не верю в чудо((
Зря.
Чудо в жизни есть, только достается всегда более наглым и/или плачущим)))
Вот берите пример автора темы.
Пс, не буду писать своё мнение о...плаканьи на форуме.
Вот берите пример автора темы.
А я на шпагате• 27 июня 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Зря.
Вот берите пример автора темы.
скорее,наглым
Не умею мерить• 27 июня 2018
Да, добрые люди существуют и злые этим часто пользуются.
Поскольку автору этой темы все равно на чье-либо мнение, и на мое в том числе, то напишу этот пост больше для девочек, кто как и я в свое время не разбирался кто есть кто на этом форуме.
Я не так часто здесь сижу, еще реже пишу, но иногда темы читаю. И конечно же часто видела ругательные темы с участием этого автора. Ну ругаются и ругаются, мало ли, я не вникала, а иногда и не понимала, за что же девочки так не любят этот персонаж с египетским ником. Пока сама с ней не столкнулась однажды. Это была тема о детях, в которой я высказала свое мнение о приемных детях (у меня один сынок усыновленный), я поделилась своим опытом, была предельно корректна, ни с кем не ссорилась и тут откуда ни возьмись нарисовался этот персонаж, облил меня помоями, я даже до сих пор не понимаю почему и за что. Чем я ее могла так взбесить тем, что у меня приемный ребенок. Я тогда писала без анонима, мне еще некоторые девочки писали, что это зря, что сейчас налетят и обгадят, а я не верила, ведь я ничего такого не писала и не делала. А потом посмотрела на ее фото (в какой-то теме она выкладывала), прочитала что она писала о себе, и махнула рукой. Такой это человек. Злой и неудовлетворенный и дело тут не в ситуации в жизни, а во внутреннем мире человека.
Так что да, Хатчепсут, добрых людей много, но есть и злые. И не обязательно, если человек бедный или в чем-то ущербный, то он добрый. Бедные тоже есть злые и не хорошие люди.
Ms. Iphone• 27 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
А я не верю в чудо((
какие простые вам нужны?
Tayano4ka_Tayano4ka• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Да, он. Спасибо!
И вам всего хорошего. :)
Кишечная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляShifango
Мда, атеншнвхоринг приобретает размах.
Рада вас видеть, очень нравится ваша проницательность
Ответ дляСвезло так свезло
Да вот, собственно, я много таких видела. Но безобидных в массе своей. Этот же персонаж весьма токсичен. Жаль, что люди таки дают ей эмоции. А теперь, как выяснилось, еще и деньги.
Ответ дляСвезло так свезло
Это меня-то Вы помните из своей темы???))))