Ответ дляУходя дверю не хлопать
Игооорь
Ну это классика, согласна )))
Гореотума• 27 июня 2018
Из последнего - гироскутер. В так люблю их нежно, нравится аптека, сборы в театр, свидание в кафе 2 на 2, шоурум, почта. Да много, я некоторые уже наизусть знаю, часто фоном включаю
Мочалкин блюз• 27 июня 2018
Свадьба - это класс)
Еще про Деда Мороза и великовозрастного сына, верящего в дедулю)))
Ща как дам• 27 июня 2018
Ответ дляГореотума
свидание в кафе, где озвучивались мысли, которые проносятся в голове мужчины и женщины? мне тоже очень понравилось))
Гореотума• 27 июня 2018
Ответ дляЩа как дам
Это тоже, но писала про этот номер
Гореотума• 27 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
иииигоооооорь )))
И про сливу в супермаркете.
ООО, слива. А ещё про любовника в шкафу, ого какой шкаф