Лама_мама• 27 июня 2018

Работа

Добрый вечер!
Задумалась о своей работе и стало интересно как у других )) есть выбор нескольких вариантов ответов.
Результат:
вже голосів: 104
50 (48.08%) Не устраивает материальная сторона
24 (23.08%) Все замечательно
15 (14.42%) Больше всего не нравится сама работа
10 (9.62%) Все не нравится
5 (4.81%) Плохой коллектив
Люблю Поумничать• 27 июня 2018
Плохой коллектив. Типичный женсовет. Склоки, сплетни, та ту терпеть не может, та другую.

Боюсь признаться• 27 июня 2018
Работа нравится, в коллективе разные, з.п. 7000, график круглосуточный в режиме ’белка в колесе’. Обьем работы такой, что можно сдохнуть. Как-то так у меня.
ПИПИКНУТАЯ• 27 июня 2018
Меня не устраивает материальная сторона . Но у нас в городе всюду так . Менять работу нет смысла . Но и в другой город пока переехать тоже не могу .
Престидижитатор• 27 июня 2018
Вариантьі не реррезентативньі.
И нет ’посмотреть результатьі’
Престидижитатор• 27 июня 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Где Вьі работаете?
GaleTTa• 27 июня 2018
у нас сейчас нет работы,есть рабство)))
где хотят чтобы вы жили с 8 до 8 плюс выходные на работе за 5000-6000 грн и вылизывали до блеска носки Балдинини хозяина за такую щедрость...
КлараЦеткин• 27 июня 2018
Коллектив суппер. Зарплата больше чем тут написали. Но должность у меня главный бухгалтер, а это ответственность - это и большой минус. У нас законодательство очень быстро меняется - это тоже минус. Наверное больше всего не нравится сама работа.

автор Лама_мама • 27 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вариантьі не реррезентативньі.
И нет ’посмотреть результатьі’
Если есть желание, создайте правильный на Ваш взгляд опрос, с удовольствием посмотрю результаты ))
Боюсь признаться• 27 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Где Вьі работаете?
Страховая компания.
поваренок• 27 июня 2018
Саму работу свою люблю, но не нравится куча никому не нужной писанины - отчеты каждодневные, месячные, квартальные, полугодовые и т.д. Ну и з/п бы побольше)
Коко Шанель• 27 июня 2018
Отличный коллектив, отличные условия, но маленькая зарплата((( но и город маленький у нас...
Леска• 28 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
у нас сейчас нет работы,есть рабство)))
+1 все ещё под впечатлением от темы с 14 часовым раб днём, 1 выходным , не официально и ещё отпуск 4 дня не давали на свадьбу к ребенку поехать.