Изподтишка• 27 сентября 2012
Билеты на ОЭ в Хмельницком
Девочки есть два билета в фан зону на концерт Океана Эльзы в г. Хмельницкий, 5 октября.
Сердце кровью обливается и слезы на глазах, но поехать не получается. Билеты покупала через интернет кассу которая указана оа официальной странице группы. Цена 2-х билетов 280 грн, как и покупала. Могу рассмотреть вариант обмена,т.к. очень не хочу что-бы они пропали.
Изивините что не в продавалке, в советчице больше людей. да и пишу анонимно, не в целях рекламы.