Японский Городовой• 28 июня 2018

На чужом несчастье кто-то долгое счастье построил?

Есть ли бумеранг в жизни? Можно ли встречаться с женатыми мужчинами, жить с ними долго и счастливо? Знаю таких женщин одиноких в возрасте, чьи отношения расподались после 10 лет брака...
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
В любом случае для жены уход мужа это не то, на что она расчитывала в браке.
Ну, взрослые девочки должны понимать, что обстоятельства меняются)

парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, подруга ревёт.
долго ревет?
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы читать умеете?
У вас проблемы с пониманием прочитанного текста?
Голубая устрица• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Думаетн, возможно на слезах построить настоящее счастье?
На чьих слезах?
Если человек не может принять, что все в этом мире временно, то пусть плачет навзрыд всю жизнь.
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, но сразу это больно.
Слезы прекрасно помогают успокоится.
автор Японский Городовой • 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
да кто ее знает, на что она рассчитывала. у вас, повторюсь, какое-то однобокое восприятие.
То есть?
автор Японский Городовой • 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
долго ревет?
Три дня.
Ситечко для мыслей• 28 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
Знаю одну. Разбила семью, ТАКОЕ бывшей жене и ее детям устраивала.. По итогу детей не было у нее, муж начал гулять с молоденькими девочками, она осталась одна со своим пикинесом. Ну а ее муж обанкротился на старости лет. Не знаю где он сейчас, может умер, может в село какое уехал. Никто из моего окружения не знает где Леня. Даже его дети.
Льоня - це діагноз
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Три дня.
Это долго, пора успокаиваться

Анонимус Я• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Да ты трольь
Голубая устрица• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Если муж оставил жену и ребёнка, для жены это сразу горе и слёзы.
О Господи
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Да ты трольь
А на брудершафт мы ещё не пили
Бла бла бла• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Думаю проблемы у вас,вы к чему мне ляпнули?
Науч итесь уже перед тем как вклиниться в беседу изучить суть,а то как первокласник,сказал,а к чему?
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Три дня.
муж ушел? так если бы хотел с ней остаться, не ушел бы. а зачем удерживать рядом с собой мужчину, который хочет уйти?
хватит рыдать уже, три дня - достаточный срок для очищения слезами.
Мотылек• 28 июня 2018
Моя мама познакомилась с отцом и он был женат, он ей не врал, признался после вечера танцев. Через пару месяцев развелся и жили они долго и счастливо 13 лет. Была у них я и даже ребенка усыновили, потому как не могли еще иметь детей...
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Просто перечитайте снова свой вопрос и мой ответ, возможно в этот раз у вас получится.
Чомучка• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну а если мужик влюбился, но остался с женой и ребенком то это для нее конечно смех и сплошное счастье
Чомучка• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А во внимание принимается что у мужа тоже есть какие то ожидания от брака? Вы уверены что они воплощены и он счастлив?
Бла бла бла• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Сами читайте,я написала,что есть мужики просто любители пойти налево,проблемы в семье необязательны,а вы мне пишите о любовнице,я о ней что-то писала?писец....

Файна_зупка• 28 июня 2018
Думаю нет бумеранга,его придумали для успокоения. Знаю семью,где муж бросил жену с 2 мя маленькими детьми ради другой. Потом у новой семьи тоже родились дети. Та жена так и не вышла замуж , уже всем лет по 50. А новая все приграбастала и дети в шоколаде. У отца фирма своя.И отлично все у них.
автор Японский Городовой • 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Да.
кружкаЭсмарха• 28 июня 2018
Моя кума, мужчину из семьи увела осознанно, всячески делала чтоб жена узнала, ему ультиматумы выдвигала, мы все осуждали, не воспринимали, думали о чужом несчастье и бумеранге. Но нет, получилось что сама себе она дорогу в жизнь выбила... развёлся, женился на ней, обвенчались через года 2 после свадьбы. Трое детей уже, он и был богат, а с ней ещё больше расцвёл, выстроили особняк, денег куры не клюют, сделала Грудь, имеет все блага, которые мне и не снились, отдыхают на сальдивах всей семьей, ещё и 2 няни при них на отдыхе. В этом особняке у них как в кино уборщицы, садовники, охранники, она вообще ничего не делает, развивается, ходит на тренинги, лекции, свой бизнес у неё. Короче живет как в сказке. Браку их больше 10 лет... поэтому сейчас и думаю о бумерангах и всяких пословицах не серьёзно, а больше о том что мужчину надо развивать и настраивать на путь правильный. Больше мне по душе мысли о том что все от женщины зависит. Муж нынешний моей кумы и в прошлом был богат очень, но они жили даже не в Киеве с его бывшей женой и никаких нянь и домработниц не было, старая квартира съемная, 2 детей, которых он редко видел. Гулял, спускал свои деньги на гулянки и друзей. А тут такая женщина подвернулась, взяла в оборот и под контроль, сразу деньги куда надо пошли и приумножились, и он в нынешней семье, с детьми и женой. Любящий и внимательный
автор Японский Городовой • 28 июня 2018
Ответ дляМотылек
А после 13 лет?
Баба_Воля• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы думаете, что если жена хорошая, семья крепкая и любящая, то мужчину из этих отношений удастся выдрать?
Все мои примеры красноречиво свидетельствуют, что несчастье не принесла другая женщина, оно там было до нее...
Бла бла бла• 28 июня 2018
Ответ дляЧомучка
Ожидания есть у всех,но женщины намного терпеливие и привязаны ответственнее что ли чем мужчины,мужчины всё-таки в большей степени эгоистичны.
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Вы имеете в виду легенду о полигамных самцах, которых полностью устраивает их семья, но сама природа-матушка заставляет ходить налево?
Баба_Воля• 28 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Да ладно,есть мужики ходоки и все тут
Так мы о случайных эпизодических изменах или о постоянных отношениях и уходе из семьи ради них?
Знаю я ходоков, живут в семьях по 20-30 лет, никуда не собираются. Говорят: вот Маша - это семья, это жена, а то такое..
Мотылек• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А после 13 лет?
умер папа
у него бабушка умерла в другом городе, он ехал вступать в наследство на машине и его подбил пьяный водитель.
Как сейчас помню, лежим мы с мамой утром смотрим мультики, звонок по телефону, я трубку беру а там тетя мне говорит телеграмму...
мама тогда за две недели в привидение превратилась... с 60 кг на 45
Мадам Подлинник• 28 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Это так
Но есть категория кобелей,им как бы хорошо не было с женой,все равно с другими будут таскаться
Бла бла бла• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Легенда?....ну напишите ещё фантастика