Анонимарик• 27 июня 2018

Как теперь одной я незнаю...плачу...

Осталась одна с ребенком, с мужем все,и что дальше...Нет не от кого поддержки, чувствую себя одиноко, грустно,страшно...На работе еще более менее, пришла домой устала, отдыхать надо, а я не могу еще и паническая атака нашла от нервов,тревога страшная, понимаю жить одним днем, но в голове куча мыслей, что дальше, что будет, как блин с ума не сойти, чтоб ребенок один не остался, почему так тяжело....
Мне кажется у меня депрессия не просто плохое настроение, а именно депрессия...
Идеальная оптимистка• 27 июня 2018
дальше будет жизнь. я так поянимаю у вас свое жилье, работа, ребенок -считайте жизнь удалась
а мужик как трамвай, один ушел-другой встречай)

АлывердЫ• 27 июня 2018
У меня тоже сегодня разрыв. Или расхождение. Сука
zapara25.los• 27 июня 2018
Держитесь. Скоро станет легче.
автор Анонимарик • 27 июня 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все кроме жилья
Кидстаффовна• 27 июня 2018
Держитесь, найдите в себе силы для новой жизни! Бог не дает испытаний больше, чем мы способны вынести.
Модная и Голодная• 27 июня 2018
Выше нос, жизнь у вас новая начинается! Нашли над чем реветь. Тут радоваться надо!!
Кукусикиииииии• 28 июня 2018
Я тоже когда то осталась с двумя несадовскими детками, без работы, в чужой стране. Ничего, выжила, уже дети взрослые, сама вырастила, бизнес на ноги поставила. Глаза боятся, руки делают.
Идеальная оптимистка• 28 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
Все кроме жилья
ну работа и ребенок тоже отлично)
Неугомонная• 28 июня 2018
это первое время вас так кроет, боитесь, что сделали неправильный выбор, вспоминается хорошее. Развод - это больно, все таки вы были семья, это как по живому резать. Потом будет легче. А вы совсем-совсем одни? Друзья родственники, родители? Муж к ребенку ходить не будет?

Брехушка• 28 июня 2018
И я такая же.
Только мне 40 и ощущение, что жизнь кончилась.

Хотя я уже прихожу в себя и мне становится все равно. Лишь бы успеть младшего вырастить
автор Анонимарик • 28 июня 2018
Просто я такой человек, стыдно писать даже...всего боюсь, вечно блин проблемы, вечно не довольна всем....кому я такая нужна....но я раньше такая не была, были свои заскоки конечно....Просто не пойму,может муж так повлиял...что вся такая дерганная....он мне нервы помотал за 7 лет прилично
Смайлик• 28 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
Все кроме жилья
Ну,у вас хоть работа есть,нужно и этому радоваться!Я тоже расхожусь.сижу реву.ни работы ни жилья.и мы с ребенком совершенно одни в городе.муж заранее позаботился!както будет,должна в душе быть маленькая надежда на сказку,а вдруг все будет замечательно.
автор Анонимарик • 28 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
С родителями раз в месяц созваниваюсь им не интересно что и как у меня...
Есть знакомые...но нет таких людей или человека, которому реально можно довериться ,который поддержит,которому реально не будет похер,на тебя...
Луковая• 28 июня 2018
Самое большое счастье ,это дети Ради них мы живём
Смешнюча• 28 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Наверное кобель все-таки
автор Анонимарик • 28 июня 2018
Ответ дляЛуковая
а потом дети выростают....
Луковая• 28 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
а потом дети выростают....
Такая жизнь ,человек рожден ,чтоб кого-то ценить уважать переживать
Зоя Жорівна• 28 июня 2018
Автор, в каком вы городе?
Рожки-да-ножки• 28 июня 2018
Всё наладится, это просто нужно пережить. я осталась одна с ребёнком 2х лет, как раз неприятности начались в Донецке, пригшлось переехать, оставить бизнес, была вообще без ничего! Уже 2 года счастлива с новым мужем, который лучше бывшего во всех отношениях, есть и работа, и дом, и авто. Ещё и в новой стране. Вспоминаю с ужасом предыдущий брак...

Царевна Лягушка• 28 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
а начните вы с того что теперь вы сами несете ответственность за свою жизнь, и да нам всем обычно пофиг на чужую жизнь, вы же не решаете чужие проблемы, да и отношения с родителями вы сами выстроили, все это двухсторонние игры. Все у вас будет хорошо, если муж вас гнобил и как вы говорите мотал нервы, то в чем причина депрессии? Наоборот, радоваться надо тишине и покою.
Царевна Лягушка• 28 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
а потом дети выростают....
И что? Ну вырастают, и строят свою жизнь, а вы стройте свою
Штора с кисточкой• 28 июня 2018
Держитесь, всё наладится.
Вспоминайте, что теперь вы не под грязным сапогом нервотрепа.
Железный коготь• 28 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
вы в каком городе?
HappyBoy BritishShorthair• 28 июня 2018
Иисус Христос этот человек. Другого нет и не ищите-никто так не поддержит.
Молитесь и просите у Христа помощи.

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-18)
Акуна_Матата• 28 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
полнолуние
Соображалочка• 28 июня 2018
Ответ дляБрехушка
И я такая же.

В 40 у меня был полный расцвет, 19-ти летние толпами бегали - не поверила бы, если бы кто о себе такое рассказал. Так что у вас жизнь только начинается. Дети - не помеха. Верьте, счастье само вас найдет.
жижифреймут• 28 июня 2018
Ответ дляКукусикиииииии
расскажите как выжили? кто-то помог? какой бизнес если не секрет? мне предстоит одой с 3-мя остаться, так страшноооооо.........
жижифреймут• 28 июня 2018
но я готова морально, даже жду этого, останавливает жилищный вопрос, страшно, но еще страшней еще хоть год потратить на мудака
Садоводница• 28 июня 2018
блин!!! мне бы сейчас так! Я вот не знаю как от мужа сбежать. Не читала все ответы, возможно вы написали причину вашего одиночества, но поверьте, раз так произошло, значит это к лучшему. Запаситесь терпением, вам скоро станет легче, и вы почувствуете себя по-настоящему счастливой!!!
Садоводница• 28 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!