Тень льва• 28 июня 2018

Как же раздражают наглые самки...

Ну вот встречали вы таких? Одинокие или в разводе. Помешанные на том чтобы заманить хоть какую-то мотню. Потому что часики тик-так. На пляже они суют свои маслаки всем в нос эротично застилая дырявое пляжное покрывало. В кафе сидят одиноко за столиком часами с чашкой остывшего чая и строят всем глазки. Прогуливаются по парку в вечернем платье в поисках любви раза три по кругу чтобы их заметили.
Ещё больше убивает когда при мне же нагло начинают заигрывать с мужем. Ой мужчина а не могли бы вы помочь, подсказать,подать и т.д. и это всё с томным взглядом, с бесиками в глазах и т.д. я какбэ реагирую нормально...но совесть то иметь нужно.
SolarLife• 28 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А разве есть какие-то правила, которые не позволяют женщинам обратиться к мужчине, тем более в присутствии его жены?
Ага,правила приличия.

ХикориДикори• 28 июня 2018
Меня не раздражают, мне их просто жалко. Познакомилась как-то с такой на отдыхе, она приехала туда склеить какого-нибудь ’папика’. Для меня было немного дико наблюдать за попытками ухватиться за какого-нибудь более-менее обеспеченного мужчину (даже женатого) и что-то с него ’поиметь’. И это не от хорошей жизни, поверьте.
Липка-прилипка• 28 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
я могу долго сидеть с чашкой кофе.Вот сижу,думаю о чём-то...И даже не думала,что это выглядит так,как будто я охочусь за чьим-то мужем
не отмазывайтесь мы Вас раскусили!)
Конфиденциальность• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а Вы попробуйте. Очень забавно со стороны.Жена с под кустика ведет наблюдение,куда муж пошел за мороженным
так на...я спрашивается такой муж,которого увести дело 5 минут?
Да ещё и из-под куста следить надо?)))))
Не пью, не курю• 28 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
О вот и первая такая дама)
А по правилам таки не подскажите?
Алгонавт• 28 июня 2018
Это вы неуверенная в себе тетка.
Боитесь что муж увалит к другой.
То о чем вы пишите-норма в нашем обществе. Бл*дуны ведуться, а нормальные игнорят. Вам женщины услугу делают провокациями, а вы даже не способны оценить. Чего так? Ваш бл*дун?
Муж/жена-не вещь, они сами уходят, их не уводят, как скот и стойла. А если вы боитесь что мужа уведут, значит причисляете его к скоту
Божий одуванчик• 28 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
5 минут- это еще и долго. Убегают за 2 минуты Проверено ради спора с подругой.
Если ,что- я счастливая жена и мама. Просто иногда хочется позабавляться над самочками,которые хоботками за плавки мужей держатся
Конфиденциальность• 28 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
не отмазывайтесь мы Вас раскусили!)
ой,спалилась.В следующий раз приду в парандже и с завязанными глазами.Буду завлекать самцов грациозными движениями рук))))
Не пью, не курю• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Ага,правила приличия.
Правила приличия говорят о том, что женщине не пристало общаться с женатым мужчиной наедине. А присутствие супруги сделает любое общение целомудренным.

Липка-прилипка• 28 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Бойцовская• 28 июня 2018
УЗбаГойтесь, Автор. Вы не в себе? Кому Ваш муж нужен? Не надо всех судить!
По вашему, теперь женщине одной в кафе не пить кофе? Патамушта такие, как вы подумают, что я кого-то присматриваю? Доверяйте своему мужчине и все будет ОК.
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Чего злиться? Их только жалеть можно.
Тут скорее только автор алость вызывает, если в каждой видит охотницу на мотню ее мужа
Конфиденциальность• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я представляю эту хохму))))
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 28 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Это действительно ’не от хорошей жизни’... Моей знакомой уже 46, нет мужа, детей... Там уже...близится климакс, врач -гинеколог назначил ей гормональную терапию, чтобы хоть как-то поддержать функцию и она бы смогла забеременеть...и родить для себя... Врач торопит ее - быстрее, быстрее, тебе надо хоть кого-то найти, поздно будет’... Она и ищет. Активно. На море счас едет - вышла ’на охоту’. И судя по ее боевому настрою - то точно кого-то там себе найдет...
Конфиденциальность• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
Я не об этом. Я тоже частенько пью кофе сама в кафе. Но этих охотниц заметишь сразу. Мне например пофиг кто вокруг. Я вообще в окошко смотрю
а если зал большой и сидите не у окна?В бинокль смотрите в окно,ммм?
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
Муж стебется тоже. Но просто меня поражает эта наглость. Я хочу и пофиг на все и всех
угу, тешьте себя, тешьте)))) стебется, чтобы домашнему церберу, пардон, хранительнице мотни, усыпить бдительность
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
Девочки, берегите нервы. Живите ради себя и детей. Вот я сейчас лежу в онко больнице и понимаете что я здесь вижу. Сюда даже заходить не хочется, читать этот бред. Той жопу лапают, кто то полки в поезде поделить не может. И т.д. Всё это такие мелочи)
Здоровья Вам и выздоровления!
harchushyn• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
Ага))))
Як ж ви замітили їх усіх)))
Я часто ходжу на каву одна.
Гуляю в парку одна) ))
Якщо мені справді потрібна допомога-прошу.
Особливо якщо це стосується авто.

Конфиденциальность• 28 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
желаю вам скорейшего выздоровления.Обнимаю вас,держитесь милая.
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Это вы неуверенная в себе тетка.
Боитесь что муж увалит к другой.
Только сейчас автор и Ко напишут Вам, что Вы разведенка, посягающая на их мотню)))))))))))))
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Это пять!!!!
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
это присутствие - типа противозачаточного?
Баба-царьлебедь• 28 июня 2018
Иду вечером с ребенком на море прогуляться, маленьким, никого не трогаю.. идет мужичек и чет заговорил с нами, мы его почти отшили.. идем назад, а он все равно с нами напросился) очень познакомиться захотел. Так что нефиг на баб пенять
Гуру троллинга• 28 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
это вопрос к вашим комплексам!

Вы им завидуете и вас это бесит
чему?
Здрасьтенька• 28 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ждите новой темы: сучки крашены уже не знают как извратиться, паранджу на себя пялят, только бы обратить внимание моего ненаглядного куеносца.
Божий одуванчик• 28 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Так за окном тоже чужие мужья ходят.... не иначе - маскируется. Но мы все равно догадались, что она высматривает и охотится за чужим мужем
пАлАвинкА• 28 июня 2018
Ответ дляСусановна
Автор, я таких женщин вокруг не наблюдаю
Наверное каждый видит то, что ему хочется. Мало ли кто по какой причине засиделся в кафе с чашкой кофе
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
имейте совееесть)))))))))))))))