Тень льва• 28 июня 2018

Как же раздражают наглые самки...

Ну вот встречали вы таких? Одинокие или в разводе. Помешанные на том чтобы заманить хоть какую-то мотню. Потому что часики тик-так. На пляже они суют свои маслаки всем в нос эротично застилая дырявое пляжное покрывало. В кафе сидят одиноко за столиком часами с чашкой остывшего чая и строят всем глазки. Прогуливаются по парку в вечернем платье в поисках любви раза три по кругу чтобы их заметили.
Ещё больше убивает когда при мне же нагло начинают заигрывать с мужем. Ой мужчина а не могли бы вы помочь, подсказать,подать и т.д. и это всё с томным взглядом, с бесиками в глазах и т.д. я какбэ реагирую нормально...но совесть то иметь нужно.
Анонимушка• 28 июня 2018
пофиг

УжеВотДа• 28 июня 2018
Чего злиться? Их только жалеть можно.
Кучерявочка• 28 июня 2018
Удалено администрацией...
Клептоманка• 28 июня 2018
это вопрос к вашим комплексам!

Вы им завидуете и вас это бесит
Не пью, не курю• 28 июня 2018
Ну, если ваш муж нормальный, то вы с ним весело пожалеете бэдную даму, ну а если муж готов скакать к каждой юбке, то у нему даже за помощью обращаться не надо- он все равно её окажет)))
Тра Ля Ля• 28 июня 2018
’’я какбэ реагирую нормально...’’ Нормально реагировать-не создавать подобных тем и не рассматривать всех пристально.Ревнивицы ревнуют без повода,может им и нет дела никакого до Вашего мужа.
автор Тень льва • 28 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Чего злиться? Их только жалеть можно.
Так я и подругу послала нах. Муж показал мне СМС от неё. Она развелась и решила особо не напрягаться в поисках и моему начала слать. Привет.Как дела? Может выпьем как-то кофе? И т.д.
Русичка24• 28 июня 2018
А чего злиться на них?
Что Ваш муж бежит за каждой женщиной с томным взглядом?

Отношусь к ним с жалостью.
Так как большинство нормальных девушек может найти себе нормальных муж чин, и не такими способами.
автор Тень льва • 28 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Причём тут врач?

Biped• 28 июня 2018
Люблю женщин в вечерних платьях

Одевайте тоже, покажите кто в доме (мотни) хозяйка!
автор Тень льва • 28 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Муж стебется тоже. Но просто меня поражает эта наглость. Я хочу и пофиг на все и всех
Кучерявочка• 28 июня 2018
Девочки, берегите нервы. Живите ради себя и детей. Вот я сейчас лежу в онко больнице и понимаете что я здесь вижу. Сюда даже заходить не хочется, читать этот бред. Той жопу лапают, кто то полки в поезде поделить не может. И т.д. Всё это такие мелочи)
Сусановна• 28 июня 2018
Автор, я таких женщин вокруг не наблюдаю
Наверное каждый видит то, что ему хочется. Мало ли кто по какой причине засиделся в кафе с чашкой кофе
Не пью, не курю• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
А разве есть какие-то правила, которые не позволяют женщинам обратиться к мужчине, тем более в присутствии его жены?
Тра Ля Ля• 28 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
Здоровья Вам)
Дедуськина бабуська• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
Я вас поддержу. Лично знаю такую.
Согласна, что иногда у них крыша едет, а у большинства и не возвращается потом
Дедуськина бабуська• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
Причём тут врач?
Намекают, что вы тролль
Липка-прилипка• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
а и.т.д. -это что? это ж самое интересно то
Мона Лиза• 28 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
О вот и первая такая дама)

Божий одуванчик• 28 июня 2018
Увы. Они не одинокие и не в разводе.
Самое коварное, что ради развлечения это делают Весьма забавно.
Это такой отдых и многие альфонсы тоже на этом имеют.

Могу позволить себе отдых для перезагрузки на пару дней.
Как же эти самочки держатся за своих мужиков
Леди Г• 28 июня 2018
Ответ дляТень льва
Ох....ть, нужно было бросить в нее летучую мышь)))
Божий одуванчик• 28 июня 2018
Ответ дляЛеди Г
на пляже бросаются медузами
Кучерявочка• 28 июня 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Здоровья Вам)
Всем нам здоровья) а мужчина если хочет, пусть идёт.
Леди Г• 28 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
на пляже бросаются медузами
так она же не на пляж звала, а кофе попить)
Конфиденциальность• 28 июня 2018
я могу долго сидеть с чашкой кофе.Вот сижу,думаю о чём-то...И даже не думала,что это выглядит так,как будто я охочусь за чьим-то мужем
Божья коровка• 28 июня 2018
Это видно разведенки с советчицы, тут у всех один совет- новое платье в парк погулять, пойти в кафе
Божий одуванчик• 28 июня 2018
А чем автор Вы недовольны?
Муж уже в стоячем положении , а Вам только остается принять удовольствие.
Соглашусь, на пляже очень красивые женщины есть и ухоженные. Плям- ходячие Виагры
Божий одуванчик• 28 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а Вы попробуйте. Очень забавно со стороны.Жена с под кустика ведет наблюдение,куда муж пошел за мороженным
Крутышка-Пышка• 28 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
вот согласна на 1000%!! Я два месяца жила в больнице возле онкобольной мамы, вот где ж*** и проблемы...
автор Тень льва • 28 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Я не об этом. Я тоже частенько пью кофе сама в кафе. Но этих охотниц заметишь сразу. Мне например пофиг кто вокруг. Я вообще в окошко смотрю