Чумачечая_• 29 июня 2018

Как уйти от молодого человека ?

Ситуация у меня следующая . Много лет борюсь с одной болезнью . В последнее время она начала очень сильно прогрессировать . Теперь у меня появились и внешние ее проявления - раны и пятна на коже , выпали волосы на голове, брови , ресницы .
РАны скрываю под одеждой . Вместо волос - парик , брови - татуаж , ресницы - нарощенные.
На фоне болезни у меня нет КД уже лет 6, врачи говорят о бесплодии.
И вот как гром среди ясного неба появился он в моей жизни. Всю правду обо мне знают только 4 человека - родители, друг детства и подруга с университетских времён.
Я ему нравлюсь и он мне тоже . Но я боюсь кого-то близко подпускать . Я ведь не смогу все это скрывать.
Если я скажу ему правду и он испугается ..
Возможно лучше сейчас его оставить ? Чтобы мне не было больно вдвойне ..
как бы вы поступили ?
автор Чумачечая_ • 29 июня 2018
Уточню что моя болезнь не передаётся

Библиотекарь• 29 июня 2018
Заразно?
Рогнеда Карповна• 29 июня 2018
Шанс вылечится есть?
Voblochka-26• 29 июня 2018
Аутоимунное что-то? Я бы сказала. А он пусть решает.
автор Чумачечая_ • 29 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Шанс вылечится есть?
Есть
Рогнеда Карповна• 29 июня 2018
Надо рассказать парню о болезни, не ради него, а ради себя. Потому что чем больше вы вместе, вы больше влюбляетесь и потом в случае разрыва вам будет очень больно. А пока это не серьезно, пусть все узнает, сбежит так сбежит, помашете ручкой и займетесь лечением
автор Чумачечая_ • 29 июня 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Заразно?
Нет . Не заразно
автор Чумачечая_ • 29 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо за совет !
Поэтому я понимаю что либо надо решится рассказать , либо просто уйти .
Статус Ква• 29 июня 2018
Я бы просто не пропустила к себе. С одной итого-всё это жестоко по отношению и к себе,и к нему,А другой-осознавать,что тебя будут не любить,А жалеть,или хуже того-стесняться,со временем найдет здоровую и красивую-вся эта боль...
Псориаз?

Я_канеша_извиняюсь• 29 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо за совет !
Я понимаю, что эти очень интимно, но что это за болезнь?
Рожки-да-ножки• 29 июня 2018
Автор, люди без рук, без ног женятся и детей рожают, а у вас все на месте. Почитайте, сколько знаменитостей страдают подобными заболеваниями, и ничего
Рогнеда Карповна• 29 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо за совет !
просто уйти не надо, он тоже человек с чувствами и возможно хороший человек и должен знать причину. А просто уйти, это обидеть необоснованно. Может вы не будете парой, но лишний друг или хороший знакомый никогда не помешает.
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
Поставьте себя на его место. Вы бы хотели знать причину или пусть бы лучше человек просто исчез?
Мне кажется, лучше рассказать и дать человеку самому выбрать. Но готовьтесь ко всем вариантам развития событий.
Удачи Вам и в отношениях, и в лечении! Все у Вас будет хорошо!
автор Чумачечая_ • 29 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо вам !
Скорее всего я расскажу . Просто ведь тоже хочется счастья ...
Языката Хвеська• 29 июня 2018
нужно правду сказать , а он пусть принимает решение
Играю_на_кларнете• 29 июня 2018
Правильно пишут, надо рассказать. Человек имеет право знать почему его отвергли, а то еще комплексов мужчине навяжете, будет думать что причина в нем.
Может что и у него есть проблемы со здоровьем.
Аноним_1474• 29 июня 2018
Я когда познакомилась с будущим мужем, была серьезно больна. И все ему рассказала на втором свидании. У меня даже сомнений не было, что нужно все рассказать. Он конечно был в шоке. Но, самое интересное, отношения не прекратились и поженились мы быстро.