КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2018

Как вывести запах секонда ?

БезникаЯ• 29 июня 2018
Замочить в кондиционере, потом стирать.
Ленивица-красавица• 29 июня 2018
Стираю как обычно в машинке. И сушу на улице. У меня ничего не воняет
Innessa-33• 29 июня 2018
Читала. что в ра-ре нашатыря и просушить не полоская Не пробовала
Agnoliya• 29 июня 2018
Постирать как обычно и сушить дня 3 на улице, запах выветривается.
Булку Дай• 29 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/запах-секонда

выбирайте
Губы рыбы• 29 июня 2018
Знаю добавляют масло лимона допустим)
А я с косою• 29 июня 2018
Я на днях замочила в растворе нашатыря ,вылила целую бутылку и добавила воды на глаз, воооняялоооо ужас, замочила и вынесла на улицу (если у Вас квартира на балкон) замочила на сутки. Потом как обычно постирала с порошком и все гуд, никакого запаха!!!!