КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2018
Как вывести запах секонда ?
Ленивица-красавица• 29 июня 2018
Стираю как обычно в машинке. И сушу на улице. У меня ничего не воняет
А я с косою• 29 июня 2018
Я на днях замочила в растворе нашатыря ,вылила целую бутылку и добавила воды на глаз, воооняялоооо ужас, замочила и вынесла на улицу (если у Вас квартира на балкон) замочила на сутки. Потом как обычно постирала с порошком и все гуд, никакого запаха!!!!