жижифреймут• 29 июня 2018

Посоветуйте, подушки с каким наполнением купит?

У меня перьевые подушки, стало в последнее время не удобно на них спать, вот думаю, какие лучше.
Рекламама• 29 июня 2018
это индивидуально ,кто любит поплотнее. кому то помягче.Мне перьевые очень нравятся ,купила ребенку искусственный пух ,неудобная ни мне ни ребенку.Сестра хвалит подушки с памятью но они дорогие

Ждушечка• 29 июня 2018
я - динозавр и мамонт, мне нравятся пухо-перьевые подушки.
подушки с искусственными наполнителями мне не пошли.
amina• 29 июня 2018
Мед пена с памятью. Меня нет
amina• 29 июня 2018
* лучше для меня нет ))
Пушап Ми• 29 июня 2018
Для меня пена с памятью жёсткая и неудобная. Пух, перья -не гигиенично . Нет, конечно есть немецкие и австрийские перьевые, которые обрабатываются определённым , антимикробным составом, но там подушки от 5 тыс гривен (
Я в восторге от латексных подушек ! Первые подушки купили лет 7 назад, месяц назад поменяли опять на латекс . Старенькие совсем перестали форму держать .
Очень советую
Тут надолго• 29 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Очень советую
А какой фирмы?
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Очень советую
Они разные бывают по жесткости.
Заела_пластинка• 29 июня 2018
мемори, марка Магнифлекс. 100 евро
Пушап Ми• 02 июля 2018
Ответ дляТут надолго
А какой фирмы?
Latex EKOH