Пропеллер на 6 персон• 29 июня 2018
Ситуация. Подскажите, как поступить?
Знакомой инвалиду надо была одна вещь бу, чего нет у меня.
Написала здесь, одна добрая девушка отозвалась.
По поводу доставки оговорили, что, если получатель не сможет оплатить, то я помогу.
Вещь нетяжелая, объем тоже небольшой. Думала грн 50.
В ТТН 3 кг, стоимость доставки 131 грн.
Отправитель говорит, что НП упаковала в картон.
И вот ситуация для меня...
Новая такая вещь стоит 180грн.
50грн я бы заплатила за доставку, если что. Но получатель тоже готова оплатить адекватную стоимость доставки, уже заранее благодарна, ждет.
Подскажите, что делать?
Оплатить за доставку? Это просить деньги у мужа. 50грн на это благое дело у меня есть в заначке.
Что-то не попадала я ещё на такое.
Если бы это была просто продажа, то, конечно, сказала бы, что надо предупреждать о доп.упаковке.
А так, как бы дареному коню...
В ТТН 3 кг, стоимость доставки 131 грн.
И вот ситуация для меня...
Новая такая вещь стоит 180грн.
Подскажите, что делать?
Что-то не попадала я ещё на такое.
А так, как бы дареному коню...
Пропеллер на 6 персон
• 29 июня 2018
Позвонила на гор.линию.
Упаковка 81грн!
Оператор сама шокирована, т.к. намотали 5 кв.м. кофрокартона + стрейчпленка.
Рассказала, что при получении надо посмотреть, как было упаковано отправителем и, если не было надобности в такой упаковке, можно сделать удаление платы за упаковку.
Упаковка 81грн!
Одноклассница• 29 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Орієнтовна дата доставки: 02-07-2018
Вага відправлення: 3 кг.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 131 грн.
Вага відправлення: 3 кг.
при получении попросите перевзвесить и пересчитать