Гигиенишвили• 29 июня 2018

Выбор слинга... нужен совет !

Ребёнку 1 месяц и 10 дней, нужен слинг , какой купить ..
Юпитерная• 29 июня 2018
попроще.Главное- уметь пользоваться

Ухахайкина• 29 июня 2018
Если вам нужен один и на все времена, то- тканый слинг шарф. Если хотите много слингов, то начните с трикотажного шарфы, месяцев до 4 вам его должно хватить.
love_чка• 29 июня 2018
посмотрите в ютубе Нину Зайченко, слингопарк. очень толковые видео.
clernikol• 29 июня 2018
Слинго-шарф DIDYMOS, HOPPEDIZ, LENNYLAMB, YAROSLINGS.
clernikol• 29 июня 2018
Ответ дляlove_чка
Да, у Нины Зайченко очень хорошие видео и по выбору слинга и по намоткам. Я в свое время по ее видео училась мотать.
Леди Г• 30 июня 2018
Берите шарф, самый удобный он.