Я не на долго• 30 июня 2018
Ім´я для хлопчика
220В• 30 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как назвать мальчика с отчеством Валентинович — можно взять популярные варианты :
1. Александр Валентинович
2. Максим Валентинович
3. Артём Валентинович
4. Михаил Валентинович
5. Иван Валентинович
6. Даниил Валентинович
7. Дмитрий Валентинович
8. Кирилл Валентинович
9. Андрей Валентинович
10. Егор Валентинович
11. Никита Валентинович
12. Илья Валентинович
13. Алексей Валентинович
14. Матвей Валентинович
15. Тимофей Валентинович
16. Роман Валентинович
17. Владимир Валентинович
18. Ярослав Валентинович
19. Фёдор Валентинович
20. Глеб Валентинович
21. Георгий Валентинович
22. Константин Валентинович
23. Лев Валентинович
24. Николай Валентинович
25. Степан Валентинович
26. Владислав Валентинович
27. Павел Валентинович
28. Арсений Валентинович
29. Денис Валентинович
30. Тимур Валентинович
31. Антон Валентинович
32. Марк Валентинович
33. Леонид Валентинович
34. Арсений Валентинович
35. Сергей Валентинович
36. Николай Валентинович
37. Добрыня Валентинович
38. Богдан Валентинович
39. Семен Валентинович
40. Виктор Валентинович
1. Александр Валентинович
2. Максим Валентинович
3. Артём Валентинович
4. Михаил Валентинович
5. Иван Валентинович
6. Даниил Валентинович
7. Дмитрий Валентинович
8. Кирилл Валентинович
9. Андрей Валентинович
10. Егор Валентинович
11. Никита Валентинович
12. Илья Валентинович
13. Алексей Валентинович
14. Матвей Валентинович
15. Тимофей Валентинович
16. Роман Валентинович
17. Владимир Валентинович
18. Ярослав Валентинович
19. Фёдор Валентинович
20. Глеб Валентинович
21. Георгий Валентинович
22. Константин Валентинович
23. Лев Валентинович
24. Николай Валентинович
25. Степан Валентинович
26. Владислав Валентинович
27. Павел Валентинович
28. Арсений Валентинович
29. Денис Валентинович
30. Тимур Валентинович
31. Антон Валентинович
32. Марк Валентинович
33. Леонид Валентинович
34. Арсений Валентинович
35. Сергей Валентинович
36. Николай Валентинович
37. Добрыня Валентинович
38. Богдан Валентинович
39. Семен Валентинович
40. Виктор Валентинович
Популярний вариант - Добрыня Валентинович
?
Царь-Матушка• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не можемо вибрати ім´я синочку. Хочу вашої допомоги.
Прізвище закінчується на голосну, по-батькові Валентинович. чекаємо в липні.
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Первый раз по книжке, а второй раз когда родился, увидела и поняла, он Артем.
Точно так же поняло это и полстраны... когда родили своих сыновей ((( Артемов сейчас ппц как много ))))))))
Царь-Матушка• 30 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ваш Валентин все зіпсував! Якось не звучить ніяке ім‘я , з отим ,, Валентинович‘‘
Хіба що Юрій, Іван
Александр Валентинович звучит очень даже, знала когда то такого человека, отличный был...
Ниф_ниф• 30 июня 2018
Якщо прізвище на голосну (типу Галушко, Засуха, так?), то значить українське, козацьке. Тому раджу ім´я брати типово українське/слов´янське. І на приголосну щоб починалося. Назар, Богдан, Маркіян. А ще можете подивитися календар імен на плановану дату пологів.
У нас якраз отаке прізвище козацьке на голосну, по-батькові Олегович. Назвали сина Артем. Тоді, 17 років тому, ще не сильно воно було популярне. Ну і значення читали. Нас підкупило, що Артем означає здоровий. Характер, звісно, складний і часом невиносімий))))
Легких Вам пологів і здорового малючка!
Оле Лукойе• 30 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хіба що Юрій, Іван
Валентин нормально для отчества в отличии от Руслана и Артема
На паровозе• 30 июня 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да? Мой один и в саду и на площадке. Артемом стал на третий день)
Щас ухожу• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Гарно, але на а закінчується прізвище, буде зливаться
Вы меня рассмешили честно...
Почти у всех девушек фамилия заканчивается на А.... и очень много красивых имен на А.....
У меня три дочки, у двух из них имена на А...
Отчество скоро отменят, поэтому можете особо напрягаться по этому поводу.
Своего не предлагать• 30 июня 2018
В нашей области,очень много Дим,я даже и не подозревала,что это имя нравится людям,также много Давидов,Матвеев,Тимуров,а и Назары
Щас ухожу• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не хочу щоб був Славік. Ім´я гарне, але ж мало хто Святиком буде звать. І получається В´ячеслав, Святослав,
Мирослав,Станіслав навіть - всі Славіки.
То как ребенка будут называть зависит только от вас)))) И от того как он будет представляться людям....
У нас средняя дочка Александра, сокращаем Алекс... и никто за все ее годы не назвал ее по другому... вряд тли назовет так как сокращения типа Саша, Саня, Шура она не воспринимает как свое имя....Да и где они там в нем есть....не понятно....
Я не на долго
• 30 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
Вы меня рассмешили честно...
У девушек - да, но мы ждём мальчика! У парней чаще на приголосную
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, в вашем случае я за Романа Валентиновича! Все Романы, с которыми знакома - обаятельные личности. Еще Дмитрий Валентинович, Андрей Валентинович.
Хоть к этому имени я равнодушна, но Ромы и правда частенько милашки, например Роман Милованов)
Крем для арбуза• 30 июня 2018
Богдан Валентинович
Ігор Валентинович
Тарас Валентинович
Яків Валентинович
Ігор Валентинович
Тарас Валентинович
Яків Валентинович
Весотехник• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Повне виходить довге занадто. Олександр Валентинович. Не вміститься зошит підписувати )))
Андрей
Маруська Му• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Юрій - мій папа, Іван - свекор)
Михайлик Майкл Михаэль..обожнюю..це найкраще для мене имья
Маруська Му• 30 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
СтЕфан ( СтефАник, Стефчик)
пидтримую..теж дуже гарне имья