Я не на долго• 30 июня 2018
Ім´я для хлопчика
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляФорточка
Древние греки
Нет, это славянская интерпретация греческого Евстафий.
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
У нас по соседству живет трехлетний Моисей, может и Вам рассмотреть это имя? Моисей Валентинович? Стильно, модно, молодежно)))))))
Мойша)
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1457
И я свои пять копеек вставлю... Моих сыновей зовут Ярослав и Андрей. Вот с Андреем долго думали. Прямо мучение было. Он из двойни. Девочке еще за три года до беременности имя определили, а мальчику не могли подобрать. В итоге Андрюша у нас. Но! Есть у меня сомнения, что надо было Львом его называть. Он такой кошак у меня (им по 4 месяца сейчас)! Был бы Левушка. Но все. Поезд ушел.
Хорошо что Андрей а не Лев))
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Автор, а девочковых имен Вам не надо? у нас тут кладезь...))))))
Надо)
в саду у меньшего(3года) такие мужские имена: Давид, Матвей, Захар, Натан, 2 Саши, Витя и мой Олег. Из странного, гуляли на площадке с семье у которых три мальчика - Саша, Вова и Юра, чудеса бывают, старшему 8 лет. Мне нравится сейчас Платон, хотя в принципе хотела младшего назвать Алексей( у меня два мальчика , старший Александр). Олегом назвал муж, у него тоже имя для отчества так себе, Игорь, ничего не подберешь. Удачи вам в выборе.
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляДробот И.
Мартин Валентинович, ну на любителя, а если еще фамилия козацкая, типа Продайвода или Тягнирядно...
Мартын Боруля)
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Лагшмивар тоже не плохое, сюда подходит.
Что это эа ЛАПШЕВАР ?
гражданинГрубиян• 30 июня 2018
Мне нравились Марьян и Савелий. А получилась Кира. Фамилия заканчивается на -ра, прикольно звучит
Майданщица• 30 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Матерь Бога!))). А город какой? Мне кажется,провинция. Там любят называть позаковыристее))
Они явно не киевляне. На съеме
Алгонавт• 30 июня 2018
Ответ дляМайданщица
Они явно не киевляне. На съеме
Да ладно... Коренные киевлянки не отличаются умом и сообразительностью в этом плане и это факт
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
Что это эа ЛАПШЕВАР ?
’Лагерь Шмидта в Арктике’ Нельзя быть такой необразованной и не знать значения такого имени ))).
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляМайданщица
Они явно не киевляне. На съеме
Воооот , так и подумала.
ПрипоРошенная• 30 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
Все коренные уже давно в США и Израиле.
Алгонавт• 30 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Все коренные уже давно в США и Израиле.
Не все ;) зуб даю
. Как раз туда уезжают много с других городов. Много таких знаю
ПоэтеСССа• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не можемо вибрати ім´я синочку. Хочу вашої допомоги.
Прізвище закінчується на голосну, по-батькові Валентинович. чекаємо в липні.
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Перечитую імена і все не те.
А як ви вибирали імена своїм діткам?
Моій донечці 4 міс) з самого початку вагітності знали якщо народиться хлопчик то буде тільки Богдан)
Аноним_1445• 30 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
вот прямо с языка сняли про Мартина, зашла еще накидать имена. Марат, Игнат, Спартак и Мартын
вы наверное прикалываетесь_
спартак и мартын это пппц
неужели сейчас важно чтоб прям ни у кого такого имени не было? ну спартаки и мартыны это жесть..
спартак и мартын это пппц
Аноним_1445• 30 июня 2018
Автор, по теме, у меня отчество Валентиновна,но я девочка)
по вашему случаю мне нравится лично Роман Валентинович и Олег.
легко произносится.
Цикавенная• 30 июня 2018
Сын - Павел, уже 27 лет, никогда не пожалела что так назвали. Племянники - Андрей, Егор, Тимур.
У кумовей - Виктор Валентинович, назвали в честь дедушки, но я не люблю имя Витя.
К вашему отчеству лучше короткие и твердые имена. Олег, Лев, Максим, Роман, Глеб. Еще хорошо звучит Сергей Валентинович).
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Молодежное? А ничо, шо Моисей евреев 40 лет таскал по пустыне? Мне от этого имени таким стариковский духом повеяло - ухххх)))
У меня сотрудник был Миосей Яковлевич, нафталиновый старичек, от которого всегда перло чесноком) Такие и ассоциации)))
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Демьян, вообще-то .
Красивое имя очень, славянская форма.
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Лапшевар как-то понятнее
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2018
Автор, в вашем случае я за Романа Валентиновича! Все Романы, с которыми знакома - обаятельные личности. Еще Дмитрий Валентинович, Андрей Валентинович.