Я не на долго• 30 июня 2018

Ім´я для хлопчика

Коко Шанель• 30 июня 2018
у нас Артем Валентинович

Аноним_1474• 30 июня 2018
Андрій
Менее Более• 30 июня 2018
Ответ дляСтиль
Просто имя красивое,не в длине дело.Саня,Сашуня,Сашуля♡
ага как девченку! Саша, Сашуня - прям женский род напрашивается. стержня нет.
Кокосиха• 30 июня 2018
Михаил Валентинович, Миша мне нравится!
Сын у меня Тимур тоже нра
Мастер Пис• 30 июня 2018
Я хотіла назвати Лаврентій, але не рішилася( Дуже сильне ім´я, мого дідуся так звали. Сина назвала Максим. А ще недавно познайомилися з маленьким Савелієм.
куркулиха• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Подобається! В мене брат Ігор Юрійович
Автор, надо не только имя придумать, но и отчество для внучки)) чтоб красиво звучало. Юрьевна - самое красивое отчество в вашем случае - Светлана Юрьевна, Алина Юрьевна, Станислав Юрьевич - куда ни глянь - красота!
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляФорточка
фото
а к чему вы это??
автор Я не на долго • 30 июня 2018
Ответ длякуркулиха
Спасибо. Меня Катерина Юрьевна величают. Мне нравится.
Не знаю вообще как можно свое имя не любить.
Губы рыбы• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
И я Юрьевна, имя Катерина красивое.

Да будет так• 30 июня 2018
Ой, як я вас розумію)). Сама рік назад вибирала, чуть не пересварились всі). У мене четверо діток, 2 дівчинки і 2 хлопчика. Ось для останнього і вибирали). Старшого назвали Антоном. Меншого я хотіла назвати Савелій), всі зафукали, хоч мені і подобається). Чоловік хотів Артема, я ні. У нас їх 5 лише в будинку). Рішення прийшло само собою, він народився раніше терміну на св. Арсенія, ось так і назвали. І не жалкуємо ні краплі. Арсеній Сергійович.
Русская Богатырша• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не можемо вибрати ім´я синочку. Хочу вашої допомоги.
Прізвище закінчується на голосну, по-батькові Валентинович. чекаємо в липні.
Перечитую імена і все не те.

А як ви вибирали імена своїм діткам?
У меня сын-Герман,родился 11 июля,в свой день ангела..называйте по святкам..
Да будет так• 30 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Не хочу щоб був Славік. Ім´я гарне, але ж мало хто Святиком буде звать. І получається В´ячеслав, Святослав,
Мирослав,Станіслав навіть - всі Славіки.
У нас сусідський малий Святослав, його тільки Святик називають і ніхто Славіком
13чудоСВЕТА• 30 июня 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Точно, никакой индивидуальности))только еще в ваш список по 3 Наташи, Юли, Оли, Тани.
Ну, Вы знаете, дело случая. Я Надежда, всегда везде была одна, в школе, университете. Привыкла оборачиваться на это имя) Сейчас на работе нас двое, а в нашем доме 5-ро! Разных возрастов.Совпадение?
13чудоСВЕТА• 30 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня брат Олег, это капец, несерьезнее и безответственнее человека я в жизни не встречала :(
Цитата:
У меня брат Олег, это капец, несерьезнее и безответственнее человека я в жизни не встречала :([/citВот-вот...
Волшебная палочка• 30 июня 2018
Давид Валентинович или
13чудоСВЕТА• 30 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Так звали моего прапрадеда. Мне нравиться! А прадеда Феодосий, еще Афанасий был в предках. Очень нравятся редкие имена. Люблю, когда человек смело оборачивается на свое имя.
13чудоСВЕТА• 30 июня 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Мой папа 11 июля, Геннадий,но очень не счастливая судьба(((
karkusha.biz.ua• 30 июня 2018
Алекс
Форточка• 01 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
а к чему вы это??
К вашему ответу мне, что имя славянское. Показала что оно греческого происхождения. Я девушке изначально отвечала про имя Платон, она писала кто его вообще придумал. Я написала что древние греки, а вы мне написали, что это славянская интерпритация имени Евстафий.

Губы рыбы• 01 июля 2018
Ответ дляФорточка
Я писала о имени Остап!
Зефирная попка• 01 июля 2018
Не знаю, предлагали ли єто имя, но мне лично оно очень нравится. И с отчеством вроде неплохо.
Федор.
Зефирная попка• 01 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Цитата:
У меня тоже брат Олег)
И все как раз наоборот.
IriSun• 01 июля 2018
Ответ дляМайданщица
мы гуляем с Теодором, Илланом, Элли, ЛЭвчик, Агата,
ну а че))))))))))) жесть
Мастер Пис• 01 июля 2018
У мене дідусь був - Лавретій Афанасович, а бабуся - Прасковія Артемівна. А моя мама відповідно Лідія Ларвентіївна, дуже мені подобається.
Мама фифти цента• 05 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, а Вы не задумывались над тем, что когда ребенок будет паспорт получать, там отчество может уже и не стоять ( согласно европейских стандартов). Я за то, чтоб подходили со всей ответственностью к выбору имени, т.к. имя оказывает очень большое влияние на характер и жизненный путь человека. P.s. мой ребенок представляется только по фамилии и имени, об отчестве его тут никто не спрашивает.
100%