Начальник Анонимов• 30 июня 2018
Не особо умная особа, с губьями и сисками. Не принципиальная в отношениях. Как и футболисты. Интеллектуалов там нет :(
Ответ дляНачальник Анонимов
Зато красивая и похожая друг на дружку как куклы ))
Начальник Анонимов• 30 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
2 исключение которое видела, Гусева и Сичкарь.
Первая леди колхоза• 30 июня 2018
Бущова тоже
Молодец, сто тысяч баксов в месяц официально с налогами уплоченными
Начальник Анонимов• 30 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
мария погребняк

Во-во, ночные клубы, машины, шмотки, каблуки, муж следит, чтобы я была на каблуках не менее 16 см
Других критериев у людей нет....... печально :(
Ресничный червь• 30 июня 2018
Понимаю, что они разные, но как-то отдыхала с женой динамовца, теперь ассоциация - красивая, недалекая и все. Но и футболисты колоидной химией не увлекаются, логично
Пончик Солнечный• 30 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Седакова, Кержакова, Бузова)
Вы все проспали
Они все уже не жены футболистов)
Пончик Солнечный• 30 июня 2018
У меня ассоциации- вечные престорелые девочки
У той же погребняк 3 детей а она все как в экскорте застряла
66сезон666серия• 30 июня 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Січкар
Она уже дааавно -бывшая жена футболиста)))