Прилипало• 30 июня 2018

Помогите разобраться!Лоханусь или нет?ОЛХ

Дали карту для оплаты,но в привате вобще не высвечивает имя и фамилию как обычно.
Карту через гугл проверила,тел также,но смущает,что нет фамилии и имени.Так может быть?

Что то боюсь лохануться
Сумма 500грн

Незнаю можно здесь писать номер карты или тел
может кто проверит иначе?
Аноним_1431• 30 июня 2018
так может карта не Привата, а другого банка
автор Прилипало • 30 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
приват
Чики-брык• 30 июня 2018
Если жопа чувствует подвох, то лучше отказаться от сделки
Смурфетта• 30 июня 2018
5167 4910 1902 5278 ?
Опля Картопля• 30 июня 2018
Ответ дляПрилипало
приват
купите наложкой с предоплатой доставки.
80-100грн не так страшно будет потерять, как всю сумму.
ну и смотрите на регистрацию продавца, погуглите фото товара....
Аноним_1440• 30 июня 2018
а банка карта может быть
автор Прилипало • 30 июня 2018
укргазбанк!
таки #опа чувствует подвох!
500грн за пересылку в 2 стороны
и 1700 наложка
Смурфетта• 30 июня 2018
Ответ дляПрилипало
укргазбанк!
таки #опа чувствует подвох!
500грн за пересылку в 2 стороны
и 1700 наложка
Не ризикуйте)
Апрель Ивановна• 30 июня 2018
Предложите ОЛХ -доставкой.
Форточка с диоптриями• 30 июня 2018
Ответ дляПрилипало
укргазбанк!
таки #опа чувствует подвох!
500грн за пересылку в 2 стороны
и 1700 наложка
не, сразу отказывайтесь. это 99,999999% мошенники.
просите доставку олх))))
Опля Картопля• 30 июня 2018
Ответ дляПрилипало
укргазбанк!
таки #опа чувствует подвох!
500грн за пересылку в 2 стороны
и 1700 наложка
та ну на фиг)
автор Прилипало • 30 июня 2018
Ответ дляОпля Картопля
та ну на фиг)
та поняла уже
цена приятная,но не может вещь в 3 раза дешевле быть и в идеале
Анонимус Я• 30 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Предложите ОЛХ -доставкой.
+100%
Анонимус Я• 30 июня 2018
Сейчас такие времена, что если не карта Привата, то есть подвох. Приват лидер по продуктам своим, так что у кого бока, то они сразу блокируют.
Сегодня на диете• 30 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну не факт..у меня зарплатная карточка - Авалевская... и че теперь делать??? Я то без подвоха...
Хоть я и сделала себе приватовскую, но зарплата то у меня на аваль капает...с нее и рассчитываюсь...и на нее не мешало бы засчитывать... но мало кто с авалем также хочет работать...
Анонимус Я• 30 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Да, конечно, Вы правы. Но в связи с частыми случаями обманов, приват карту уже никто не дает сейчас. У меня тоже приват и А банк, если даю А банк для перевода то много говорят что, мне проще приват, дайте приват. У привата все просто, в один КЛИК)))))
Сегодня на диете• 30 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А Вам когда что-то переводит на карточку А-банка, ему высвечиваются Ваши ФИО?
Интересно, если с привата переводить на Аваль...наверное проценты снимает...или нет? Или с Аваля на приват..но в Авале не интересная мобильная операционная система, в привате все просто и понятно с меню, а вот с Авалем...беда просто...
Ладно, это я о своем...)
Анонимус Я• 30 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ладно, это я о своем...)
На А банк оплату в основном производят через Приват 24. В привате не определяет ФИО.Это через функционал- --- оплата на любую карту мира. Писать нужно вручную= № карты, фамилию и имя, назначение платежа по желанию. Неудобств нет, кто знает как и что. Комиссия 5 грн, любой платеж. Но это ситуация Приват-АБанк. В других банках по другому, разные условия. Вот Райфайзен был, так очень комиссия большая.
Наталья-35c6• 30 июня 2018
У меня сегоня на ОЛХ похожая ситуация, предложили предоплату сделать за доставку, но на телефон. Я вежливо отказалась пополнять телефон попросила номер карты - меня послали матом.
Наталья-35c6• 30 июня 2018
Вначале очень вежливо писали мне до тех пор, пока я не хоть попросила какую-нибудь карту с ФИО владельца. Думаю, честный продавец такого не позволил бы.
Сегодня на диете• 30 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
А, ясно, спасибо)
Просто из-за того, что у меня Аваль, часто деньги перевожу через инет, а там указывается только номер карты, на которую переводишь, безфамильно...
Стоит ошибиться только в одной цифре и.....