Кумедний ґудзик• сегодня в 03:53
Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?
Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Залетна Я тут• сегодня в 04:28
Ответ дляУпругая попка
Мне интересно, без воды и света 24 на 7, на какой месяц диванные вояки взвоют?? Без работы и еды в магазинах ( что очень близко в наших реалиях ) в вас останется сила открывать рот что мы воюем дальше ?
вам мало еды в магазинах?)
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:28
Ответ дляСлоник-тоник
Единственное что этим козломордым и их поддерживающим остается это угрожать отсутствием воды и света.
Запишут в историю как ботоксное ху.ло с мирными воевало, лишая света и воды
Дюйм оф о4ка• сегодня в 04:28
Ответ дляНе гоню
Чия - ваша?
читайте ваши коммы , там понятно, что я спрашиваю.
Love_Love_Love_• сегодня в 04:29
Ответ дляМаргарита и Мастер
За границей не удивляются, что такая война в Украине, а часть мужиков от тцк бегает
Заграніцей незай засунуть свій ніс собі в дупу і за своїми мужиками дивляться.
Love_Love_Love_• сегодня в 04:29
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ні, мені не понятно
Морская свинка• сегодня в 04:29
Ответ дляСлоник-тоник
Они могут считать все что угодно. Есть признанные границы у каждого государства. А то если каждый начнет считать как было при царе Горохе, может неудобно для раши выйти.
Кто эти границы прописывал?
Путлер? Идиот. Хочу воевать. Донбас...Остались уже пыль и мины. Крупные города держатся)) Туда зайти и что-то делать?
Упругая попка• сегодня в 04:32
Ответ дляСлоник-тоник
Козломордые топят за войну и продолжение всего этого парада, когда конец уже понятен
Фактов и ресурсов никаких нет
Оба варианты плачевные, просто мы продолжаем дальше убивать наших людей, вместо того чтобы дать выбор. Уровень СЗЧ огромен
Фактов и ресурсов никаких нет
Сокодавка ще та• сегодня в 04:32
Ответ дляСлоник-тоник
Вы, можете распинаться, доказывая обратное, но рашистам покуй
Упругая попка• сегодня в 04:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Действительно
А чего мы в дупу ничего не засунем, а клянчим кредиты и денюжку с оружием?
Все таки европу защищаем от русни?
Слоник-тоник• сегодня в 04:34
Ответ дляСокодавка ще та
Ну все остальным на их мнение как бы точно также. С 2014 года Крым никем не признан. И не будет. И бомбежки им в этом не помогут.
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:35
Ответ дляУпругая попка
Фактов и ресурсов никаких нет
Так хотите кружевные трусики с украинок
это ж надо так раше лизать
И вас можно козломордой назвать
это ж надо так раше лизать И вас можно козломордой назвать
Сокодавка ще та• сегодня в 04:35
Ответ дляУпругая попка
Я знаю что не выйдет, доказывая тем самым что майдан проплачен полностью от и до
Ведь безвиз важнее всего
При чем безвиз? вы путаете теплое с мягким
Слоник-тоник• сегодня в 04:36
Ответ дляУпругая попка
Фактов и ресурсов никаких нет
Да, именно козломордые топят за войну, вместо того чтобы топить за то чтобы раша занялась собой. Они топят за то чтобы раша продолжала, а все остальные какого то хрена выполняли все хотелки раши. Выбор есть, но вы почему его делаете своеобразным образом.
Love_Love_Love_• сегодня в 04:36
Ответ дляУпругая попка
Действительно
Все таки европу защищаем от русни?
Ми не клянчимо це по перше, якби вони очком не жим жим, а дали нормально зброю і нормальні умови для її використання війна вже б закінчилась, а так вони і на йух сісти і рибку зʼїсти.
В них є перед нами зобовʼязання по перше, по друге так, ми для них все ж захист щоб хто б не говорив.
Упругая попка• сегодня в 04:37
Ответ дляСлоник-тоник
Расскажите про мой выбор
Например я мужчина 30 лет, проживаю в Виннице. Какой у меня выбор?
Слоник-тоник• сегодня в 04:39
Ответ дляУпругая попка
Расскажите про мой выбор
Выбор иметь собственное мнение. Не быть гавном,которое вдруг возомнило, что раше все можно. Как вам такой выбор? Подходит?
Упругая попка• сегодня в 04:41
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:42
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Пусть вашем пишут, грязь в грязь
Не прохожу мимо• сегодня в 04:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Нема зобов´язань юридично, а моральні це таке.
Не прохожу мимо• сегодня в 04:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дивуються, коли показуєш відео протиправних пакувань на вулицях і витягування з авто.
Love_Love_Love_• сегодня в 04:42
Ответ дляНе прохожу мимо
Є зобовʼязання юридично, як це немає
Слоник-тоник• сегодня в 04:44
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
То есть вы рассчитываете, что если у вас такое мнение какое оно у вас есть, то это 💯 гарантия, что вы не умрете?
Или расчет на то, что пока суть да дело вы драпанете с украинским паспортом в Европу? Ну не в рашу же вы поедете, когда можно будет?
Упругая попка• сегодня в 04:43
Ответ дляНе прохожу мимо
И толку с ихних дивувань?
Это кого-то волнует, кроме самих этих мужиков в Украине, их матерей и жен?
Звожу з розуму• сегодня в 04:44
Ответ дляКумедний ґудзик
Вопрос в том остановится ли рашка. Вы в это верите? В оккупации очень сложно, Пойманную рыбу не кормят, как говорит японская пословица.
Вона зупиниться лише тоді, коли реально не буде чим воювати. Зараз там вже 40% бюджету витрачається на війну.
Не прохожу мимо• сегодня в 04:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Є зобовʼязання юридично, як це немає
В Будапешті цього нема. Все що там є, то скликати консультації та поважати територіальну цілісність, утримуватися від тиску і то це тільки для США та Британії. ЄС взагалі жодним боком до зобов´язань.
Упругая попка• сегодня в 04:45
Ответ дляСлоник-тоник
Гарантий ни у кого нет и никогда
Но на войне умереть вероятность ой как высока, ладно умереть, бывает и похуже
Звожу з розуму• сегодня в 04:45
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
А що поганого в наших націоналістах, не зрозуміла? Вони на когось напали? На росію, може? І давно?
Слоник-тоник• сегодня в 04:47
Ответ дляУпругая попка
И толку с ихних дивувань?
Не говорите. Надо было сильно удивляться, когда ядерный арсенан вымутили со словами: миру мир, если что мы вас в беде не бросим.
Звожу з розуму• сегодня в 04:46
Ответ дляУпругая попка
Я тоже ни к чему не призываю. Но факты есть факты
Наши люди очень устали и не хотят жить в режиме выживания еще н-количество лет
Щось я не помітила в собі бажання стати росіянкою, говоріть за себе
Слоник-тоник• сегодня в 04:46
Ответ дляУпругая попка
Гарантий ни у кого нет и никогда
Вы знаете у мужчин Донбасса как то выбора не было. А там иТЦК нет и раша такая вся могучая. Но что-то пошло не так.