Люблю Поумничать• 30 июня 2018
Полтавчанки, задержали рецидивиста?
Приехали на выходные в Верхолы, в городе очень много полиции. На въезде в полтаву со всех сторон блок посты. Ужас, нас шманали. Проверяли даже мешок с палаткой. Говорят сбежал в Миргороде прямо из зала суда опасный человек и находится сейчас в полтаве. Кто в курсе событий?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2018
Да, сбежал особо опасный преступник, будьте предельно осторожны и внимательны.
Из зала Миргородского районного суда города Миргорода Полтавской области сбежал особо опасный преступник. Вероятно, он вооружен. В Полтавском регионе уже введен в действие оперативный план.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Полтавской области.
Разыскиваемый - 40-летний Суржан Виталий Александрович, подозреваемый за совершение преступлений, предусмотренных ст. 257 (бандитизм), 187 (разбой), 289 (незаконное завладение транспортным средством), 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины. При себе может иметь оружие.
На розыск преступника ориентирован весь личный состав полиции области.
Гидроусилитель руля• 30 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
у меня муж таксист, говорит ночью менты по ночным клубам его искали

Мост_Устал• 30 июня 2018
Выезжали из Полтавы сегодня. Не осматривали машину, просто остановили, заглянули внутрь и пожелали счастливого пути.