Аноним_1478• 01 июля 2018

Не могу оплатить картой в РФ

Я сейчас в Санкт-Петербурге, уже 2 раза пыталась оплатить картой Ощадбанка в разных магазинах- выдает отказ. Написала в банк-не отвечают. Это проблема с моей картой или украинской карточкой нельзя расплачиваться в России?
Не умею мерить• 01 июля 2018
В некоторых банках надо зарание сообщать что вы заграницей будете картой пользоваться, иначе они блокируют трансзакции.
Дюймовочка• 01 июля 2018
У меня постоянно проблемы с картой Ощада. То нельзя, потому что я не человек, а переселенец, то невозможно, потому что не предусмотрено. Приват лучше всего.
Резвая лошадка• 01 июля 2018
У меня карты Кредит Днепра и привата, без проблем в России плачу. Уточняйте у банка