ФФФФристайла• 01 июля 2018

Беременность .витамины .узи

Нужны ли витамины типа элевит?вы за или против Узи?
Совбез• 01 июля 2018
Вы думаете тут гинекологи собрались? За свое тело отвечаете только вы. Что плохого в УЗИ ? Или витаминах?

Я такая боевая• 01 июля 2018
До 12 тижнів фолієва к-та плюс правильне харчування. УЗД - Да, всі планові роблю. Якщо є якісь негаразди, то хотілось би знати і реагувати належним чином.
очки_ннадо• 01 июля 2018
Витамины - химия - - нет. УЗИ делала столько сколько нужно было
Самохвалова• 01 июля 2018
Витамины - нет. Сейчас правильно полноценно питайтесь
Узи - да. Лучше сделать
Каравай-каравай• 01 июля 2018
витамины.замените на .ягоды
Арина85• 01 июля 2018
Нкомплексные нет не нужны.
Фолька нужна
УЗИ плановые нужны обязательно, просто бегать как только что то кольнет -не стоит
Шумелка Мышь• 01 июля 2018
Я была 2 раза у гинеколога уже и она никакие витамины не назначала. Только Фальку и магний. При первой беременности тоже не пила витамины комплексные. А девочки кто пил всю беременность теперь дети аллергики ( может и связи нет я не знаю)
УЗИ делаю
Смурфетта• 01 июля 2018
Полноценное питание - не все может дать.
Если, понижение гемоглобина, вы его не повысите без соответствующего препарата.
Ну и в комплексных я не вижу вреда!

УЗИ - обязательно, как без него?! Зачем себя в каменный век загонять?
автор ФФФФристайла • 01 июля 2018
Ответ дляСовбез
При первой беременности пила елевит.волосы и зубы на месте,но ребёнок аллергик .вот думаю не от витамин ли синтетических?а Узи ,да. Многие считают вредным

Что-то не спится• 01 июля 2018
на элевит у меня самой аллергия началась при первой беременности. хотя по жизни до этого никогда ни на что не было аллергии и после него тоже. при первой беременности элевит заменила витрум .все ок. у ребенка нет аллергий.. при второй беременностивитамины с айхерб берувитаминки.
Не пью, не курю• 01 июля 2018
Вітаміни потрібно максимально природні. Краще зараз ягоди!!!
Щоб підняти і підтримувати гемоглобін достатньо кожен день споживати гречку, а вишня за 5-7 днів приведе в норму, або буряк (але він має проносні якості)))

Щодо УЗД, то Нажаль ви недооцінюєте шкоди від нього.
Я не пила, не курила, харчування правильне, аналізи норма, фоліжва була, санаторій до вагітності був, а поломка в організмі дитини є!!! Так як була позаматкова, то зробили УЗД раніше ніж 12тижнів, і довго узистка дивилась і поставила завмерлу. А реально незавмерла. Зараз он мультик сидить дивиться вже. Але те УЗД привело до збою під час розвитку сполучної тканини, і тепер у дитини дисплазія сполучної тканини (не плутайте з суглобами), в маємо проблеми з сердцем, очами, ногами і цеина все життя.
Savanna-Oksana• 02 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю

ви правда впевнені, що то по причині узі?
Не пью, не курю• 02 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Так. Бо закладка сполучної тканин йшла саме тоді. І УЗД робилось довго і під час нього у узиста двічі дзвонив телефон... В одні йруці телефон в іншів узд датчик...
Savanna-Oksana• 02 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Я вас розчарую, але УЗІ аж ніяк не впливає на закладку сполучної тканини. Немає жодного поважного дослідження, яке б доказувало б протилежне. Мільйони жінок роблять узі на протязі усієї вагітності, і нічого. Шукайте причину в іншому.
Не пью, не курю• 02 июля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Я вас розчарую. УЗД впливає на всі тканини.
Кому як не мені, , вам про це говорити. Якщо не вірите мені, то згадайте процедури в санаторіях:за допомогою узд-апаратів відбувається, наприклад, знищення точніше руйнування спайок.
І ще, не має жодних досліджень, які б доводили безпечність цього методу. Таких досліджень не робили взагалі.
автор ФФФФристайла • 03 июля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А когда можно первое?как вы считаете?
Репетиторша• 09 июля 2018
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 18 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
А когда можно первое?как вы считаете?
В ідеалі жодного узд!
Менш травматично для дитини - 7 місяців вагітності.
Все інше - буде вбивати той орган, який розвивається саме в цей час.