Магиня• 01 июля 2018

Любит или уже нет?

Я поломала ногу, не могу в полной мере гулять с ребенком, делать всю работу по дому. Взяла больничный, сижу дома. С одной ногой прыгаю, стараюсь лишний раз не напрягать мужа, готовлю. Но так хочется помощи от него. А если я не попрошу десять раз, он ничего не делает. Даже ребенка вечером выгулять не может. Мне так обидно, до слез. Я чувствую, что ему не хочется мне лишний раз помочь, значит он не хочет обо мне заботиться, а следовательно уже не любит. Каждый раз, как я прошу что то сделать по мелочи, он бесится, говорит, делает абы как, лишь бы я отстала и не просила больше. Прошу со стороны оценить ситуацию.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Автор, не впадайте в панику. Любит вас муж как и любил. У меня была такая же ситуация. 40 дней с поломанной ногой. Даже гладила сидя, приспособилась.Муж покупал все продукты, а я в течении дня готовила.. Не скажу, что он кидался мне помогать, но что разлюбил, такое даже и в голову не приходило.. Мужики они такие

Нифига_ни_ни• 01 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Мужчины просто по другому думают. Лекция есть интересная по этому поводу «Чем отличается женский и мужской мозг с точки зрения нейро». Я посетив эту лекцию стала меньше обижаться на мужа. Вот, когда он болеет я бегаю вокруг него, он стонет на всю квартиру. А когда я болею, он не так себя ведёт. Но, вдруг, что-то серьёзное со мной( у него руки и ноги трястись будут). Вот по другому у мужчин мозг работает, совсем не так, как у нас!! Так, что не это показатель любьви
Согласна с Вами на все сто !
На иголках• 01 июля 2018
Автор, тут правильно писали, что мужья не любят болеющих жён. Они нас любят, но не падают в обморок от сочувствия. Мы другие, если муж болеет, для нас все равно, как и болеет ребёнок. Совет :в последствии не вспоминайте ему, что он вам не помог, когда вы были с поломанной ногой.. Лучше будьте для него слабой и беспомощной, и вы убедитесь, что такая тактика работает намного лучше
А_Шо_Такое• 01 июля 2018
У Вас не все так плохо, у меня намного хуже. Уже прошло 3 мес после перелома и я до сих пор на костылях. Была операция, двое деток и муж уже не выдерживает и унижает. обижает меня, а я реву днями и пока ничего не могу с этим сделать. Мечтаю стать на ноги и ходить. Удачи Вам, все наладится.
Ищу-брожу• 01 июля 2018
нет заботы - нет любви...........
ЛисАпедная• 01 июля 2018
Ответ дляМюллерная
А тут состояние поломаной куклы, мол, пока здорова, все нормально, а как заболела, уже не нужна.
Я в прошлом году травмировала правое плечо (это для понимания что гипс был от груди до кончика пальцев и я не могла даже одевать одежду на правую сторону, только натягивать сверху). Месяц в гипсе+ огромная рана, которую муж перевязывал каждый день в течении 2 мес. Все 1, 5 мес готовил только муж, мыл посуду. Я правда пыталась одной рукой пыль вытирать, но он и то меня ругал и чтобы я не переживала и отдыхала. Возил меня ко всем врачам на машине, отпрашивался с работы. Плюс на нем было 2 детей младших школьников, которых он так же кормил сам. Родители наши нам не помогали, живут отдельно.