Потрындельница• 01 июля 2018
Что вам дарили на годовщину свадьбы?
Друзья пригласили на 10 годовщину свадьбы. Нужны идеи для оригинального подарка. Какой для вас подарок оказался оригинальным и что не стоит дарить?
Матрёна• 01 июля 2018
Я була б рада фотосесії або хай буде подарунковий сертифікат, бо всі подарунково-практичні речі
на зразок ваз, сервізів і рушників, які не вписуються в інтер´єр і не відповідають твоїм уподобанням - породжують стан розгубленості: що з ним робити...
Мы не праздновали. Но вот брат делал подарки с первой женой, в зависимости от года. На первую, ситцевую свадьбу, подарили ситцевое постельное. Потом была туалетная бумага, не помню на какой год по счету, бумажная свадьба. Ещё что-то было, плохо помню уже. 10 годовщина какая свадьба? Может так сможете что-то придумать.
Я шалунья• 01 июля 2018
Все зависит от финансов. Нам дарили поездку на Закарпатье на 4 дня.
Это было приятно. Знакомым дарили уик-энд со спа в Адмирале под Киевом..., поищите на сайтах эмоции в подарок и можно подарить сертификат и даже выбрать из вариантов...
Рожки-да-ножки• 01 июля 2018
На оловянную свадьбу идеально подходят такие подарки, как подсвечники, подстаканники, статуэтки, держатели для бутылок, наборы рюмок из олова. Близким друзьям можно купить в подарок комплект оловянных столовых приборов или оригинальное зеркало в раме из этого красивого металла.
Учитывая, что на розовую свадьбу, все гости принесут в подарок букеты роз, можно купить вазу для цветов из олова. Всегда пригодятся в хозяйстве оловянный поднос, кофейник и бокалы для вина из этого практичного металла. Лучшим подарком в этот день считаются ложки из олова. Сейчас такие можно купить в подарочном варианте с поздравительными надписями.
Отличный подарок на десятилетний юбилей со дня свадьбы — комплект постельного белья с розами. Также можно купить юбилярам плед, покрывало, полотенца или банные халаты, украшенные узорами в виде красивых розочек. Замечательным подарком для супругов на розовую свадьбу может стать картина с изображением роз, чайный или столовый сервиз, декорированный этими замечательными цветами.